아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석향마을대방노블랜드 | 106동 725-7 | 39,100만원 평당 980만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-21 | 2005 | 중개거래 |
| 포천금호어울림센트럴 | 103동동 746 | 36,070만원 평당 1,404만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 군내면 구읍리 | 2024-06-20 | 2023 | 중개거래 |
| 송천마을 | 202동 725-6 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-20 | 2005 | 중개거래 |
| 산호 | 102동 740 | 8,200만원 평당 455만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 신북면 기지리 | 2024-06-20 | 2002 | 중개거래 |
| 거산 | 101동 30-2 | 4,800만원 평당 321만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 신북면 가채리 | 2024-06-19 | 2003 | 직거래 |
| 모아엘가리더스파크 | 764 | 32,650만원 평당 1,272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 어룡동 | 2024-06-18 | 2023 | 직거래 |
| 태봉마을 | 301동 727-2 | 16,000만원 평당 896만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-17 | 2005 | 중개거래 |
| 태봉마을 | 312동 727-2 | 18,800만원 평당 1,047만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-15 | 2005 | 중개거래 |
| 신포천 | 101동 101-6 | 6,000만원 평당 391만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 2층 | 신북면 기지리 | 2024-06-15 | 1995 | 직거래 |
| 포천송우서희스타힐스 | 102동동 735 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-14 | 2021 | 중개거래 |
| 한국개나리 | 1동 222-51 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-14 | 1994 | 중개거래 |
| 태봉마을 | 308동 727-2 | 25,100만원 평당 978만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-13 | 2005 | 중개거래 |
| 태봉마을 | 306동 727-2 | 16,300만원 평당 1,042만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-13 | 2005 | 중개거래 |
| 대방노블랜드1차 | 106동 256 | 14,400만원 평당 863만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 14층 | 소흘읍 이동교리 | 2024-06-13 | 2002 | 중개거래 |
| 일신 | 102동 307 | 7,300만원 평당 483만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 신읍동 | 2024-06-13 | 1999 | 중개거래 |
| 포천송우서희스타힐스 | 102동동 735 | 25,800만원 평당 1,242만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-12 | 2021 | 중개거래 |
| 태봉마을 | 313동 727-2 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-12 | 2005 | 중개거래 |
| 일신 | 2동 505-8 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-12 | 1993 | 중개거래 |
| 전원우정아파트 | 12동동 392-13 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-12 | 1997 | 중개거래 |
| 골든 | 나동 9-4 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 신읍동 | 2024-06-12 | 1993 | 직거래 |