아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신 | 29-4 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신북면 계류리 | 2024-06-11 | 1997 | 직거래 |
| 송천마을 | 202동 725-6 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-10 | 2005 | 중개거래 |
| 전원우정아파트 | 10동동 392-13 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-10 | 1997 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 235-11 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신읍동 | 2024-06-10 | 1996 | 중개거래 |
| 상운 | 103동 336 | 9,500만원 평당 626만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 11층 | 소흘읍 초가팔리 | 2024-06-09 | 1997 | 중개거래 |
| 포천리버포레세영리첼 | 306동동 771 | 28,330만원 평당 1,216만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 8층 | 어룡동 | 2024-06-08 | 2024 | 중개거래 |
| 금용로얄 | 1동 222-22 | 8,050만원 평당 559만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 1층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-08 | 1988 | 중개거래 |
| 포천금호어울림센트럴 | 103동동 746 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 군내면 구읍리 | 2024-06-07 | 2023 | 중개거래 |
| 포천송우서희스타힐스 | 105동동 735 | 31,000만원 평당 1,305만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-07 | 2021 | 중개거래 |
| 한신 | 101동 227-8 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신읍동 | 2024-06-07 | 1997 | 중개거래 |
| 원일산호 | 104동 150 | 18,000만원 평당 725만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 13층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-06 | 1993 | 중개거래 |
| 포천송우서희스타힐스 | 108동동 735 | 30,000만원 평당 1,263만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 10층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-05 | 2021 | 중개거래 |
| 거산 | 101동 30-2 | 4,000만원 평당 268만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 신북면 가채리 | 2024-06-05 | 2003 | 중개거래 |
| 포천극동2차스타클래스 | 105동 698 | 26,500만원 평당 810만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 7층 | 신읍동 | 2024-06-04 | 2008 | 중개거래 |
| 포천아이파크 | 105동동 740 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 군내면 구읍리 | 2024-06-04 | 2017 | 중개거래 |
| 대방노블랜드1차 | 102동 256 | 13,000만원 평당 779만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 7층 | 소흘읍 이동교리 | 2024-06-04 | 2002 | 중개거래 |
| 포미재 | 104동 929 | 9,600만원 평당 479만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 6층 | 신북면 가채리 | 2024-06-04 | 2005 | 중개거래 |
| 송천마을 | 214동 725-6 | 23,800만원 평당 1,035만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-03 | 2005 | 중개거래 |
| 원일산호 | 150 | 14,700만원 평당 818만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-03 | 1993 | 중개거래 |
| 금용로얄 | 2동 222-22 | 9,000만원 평당 795만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 5층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-03 | 1988 | 중개거래 |