아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태봉마을 | 311동 727-2 | 18,600만원 평당 1,041만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-02 | 2005 | 중개거래 |
| 송천마을 | 214동 725-6 | 22,000만원 평당 957만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2024-06-01 | 2005 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 235-11 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신읍동 | 2024-06-01 | 1996 | 중개거래 |
| 상운 | 104동 336 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 소흘읍 초가팔리 | 2024-06-01 | 1997 | 중개거래 |
| 유한 | 101동 143-4 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신읍동 | 2024-06-01 | 1999 | 중개거래 |
| 포미재 | 103동 929 | 9,500만원 평당 474만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 2층 | 신북면 가채리 | 2024-06-01 | 2005 | 중개거래 |
| 리버 | 68-18 | 8,000만원 평당 356만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 일동면 기산리 | 2024-06-01 | 1994 | 중개거래 |