아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드1차 | 106동 256 | 16,000만원 평당 749만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 소흘읍 이동교리 | 2024-10-24 | 2002 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 235-11 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신읍동 | 2024-10-23 | 1996 | 중개거래 |
| 포천금호어울림센트럴 | 103동동 746 | 36,800만원 평당 1,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 군내면 구읍리 | 2024-10-22 | 2023 | 직거래 |
| 포천송우서희스타힐스 | 101동동 735 | 29,500만원 평당 1,242만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 16층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-22 | 2021 | 중개거래 |
| 극동1차스타클래스아파트2단지 | 202동 697-3 | 25,700만원 평당 694만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 4층 | 신읍동 | 2024-10-22 | 2005 | 중개거래 |
| 일신 | 102동 307 | 8,100만원 평당 536만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 신읍동 | 2024-10-22 | 1999 | 중개거래 |
| 후레쉬빌 | 104동 101-3 | 7,800만원 평당 486만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 13층 | 신북면 기지리 | 2024-10-22 | 2003 | 중개거래 |
| 후레쉬빌 | 104동 101-3 | 7,500만원 평당 468만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 6층 | 신북면 기지리 | 2024-10-22 | 2003 | 중개거래 |
| 석향마을대방노블랜드 | 725-7 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-21 | 2005 | 중개거래 |
| 태봉마을 | 313동 727-2 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-21 | 2005 | 중개거래 |
| 전원우정아파트 | 2동동 392-13 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-20 | 1997 | 중개거래 |
| 석향마을대방노블랜드 | 104동 725-7 | 32,000만원 평당 960만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 15층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-19 | 2005 | 직거래 |
| 극동1차스타클래스아파트2단지 | 201동 697-3 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신읍동 | 2024-10-19 | 2005 | 중개거래 |
| 한신 | 227-8 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신읍동 | 2024-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 송천마을 | 202동 725-6 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-18 | 2005 | 중개거래 |
| 포천아이파크 | 103동동 740 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 군내면 구읍리 | 2024-10-17 | 2017 | 중개거래 |
| 모아엘가리더스파크 | 206동 764 | 23,000만원 평당 1,284만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 어룡동 | 2024-10-17 | 2023 | 직거래 |
| 한신 | 102동 227-8 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신읍동 | 2024-10-17 | 1997 | 중개거래 |
| 모아엘가리더스파크 | 201동 764 | 31,000만원 평당 1,353만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 어룡동 | 2024-10-16 | 2023 | 직거래 |
| 송천마을 | 212동 725-6 | 20,000만원 평당 870만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-16 | 2005 | 중개거래 |