아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상운 | 102동 336 | 10,250만원 평당 676만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 12층 | 소흘읍 초가팔리 | 2024-10-05 | 1997 | 중개거래 |
| 포천송우서희스타힐스 | 109동동 735 | 30,000만원 평당 1,263만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-04 | 2021 | 직거래 |
| 석향마을대방노블랜드 | 102동 725-7 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-04 | 2005 | 중개거래 |
| 전원우정아파트 | 5동동 392-13 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-04 | 1997 | 중개거래 |
| 원풍 | B동 78-22 | 9,300만원 평당 418만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 일동면 기산리 | 2024-10-04 | 1990 | 중개거래 |
| 일신 | 102동 307 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 신읍동 | 2024-10-04 | 1999 | 중개거래 |
| 천보 | B동 481-5 | 6,300만원 평당 254만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 5층 | 영북면 운천리 | 2024-10-04 | 1992 | 중개거래 |
| 모아엘가리더스파크 | 204동 764 | 24,000만원 평당 1,340만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 어룡동 | 2024-10-02 | 2023 | 중개거래 |
| 송천마을 | 211동 725-6 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-02 | 2005 | 중개거래 |
| 원일산호 | 106동 150 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-02 | 1993 | 중개거래 |
| 상운 | 101동 336 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 소흘읍 초가팔리 | 2024-10-02 | 1997 | 중개거래 |
| 상운 | 103동 336 | 9,700만원 평당 639만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 11층 | 소흘읍 초가팔리 | 2024-10-02 | 1997 | 중개거래 |
| 후레쉬빌 | 103동 101-3 | 8,200만원 평당 511만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 6층 | 신북면 기지리 | 2024-10-01 | 2003 | 중개거래 |
| 후레쉬빌 | 104동 101-3 | 8,000만원 평당 499만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 10층 | 신북면 기지리 | 2024-10-01 | 2003 | 직거래 |
| 후레쉬빌 | 104동 101-3 | 7,400만원 평당 461만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 11층 | 신북면 기지리 | 2024-10-01 | 2003 | 중개거래 |