아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일동기산베스트빌 | 102동동 797 | 18,400만원 평당 812만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 일동면 기산리 | 2024-10-31 | 2006 | 중개거래 |
| 후레쉬빌 | 101동 101-3 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 신북면 기지리 | 2024-10-31 | 2003 | 중개거래 |
| 태봉마을 | 302동 727-2 | 18,500만원 평당 1,030만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-30 | 2005 | 중개거래 |
| 태봉마을 | 727-2 | 17,000만원 평당 952만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-30 | 2005 | 중개거래 |
| 대방노블랜드1차 | 104동 256 | 13,000만원 평당 779만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 6층 | 소흘읍 이동교리 | 2024-10-30 | 2002 | 직거래 |
| 전원우정아파트 | 5동동 392-13 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-29 | 1997 | 직거래 |
| 한국개나리 | 1동 222-51 | 12,500만원 평당 512만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-29 | 1994 | 중개거래 |
| 포천송우서희스타힐스 | 104동동 735 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-28 | 2021 | 중개거래 |
| 세창선단마을 | 109동 28 | 16,000만원 평당 650만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 4층 | 선단동 | 2024-10-28 | 2001 | 중개거래 |
| 천보 | C동 481-5 | 3,300만원 평당 182만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 영북면 운천리 | 2024-10-28 | 1992 | 직거래 |
| 송천마을 | 210동 725-6 | 21,200만원 평당 922만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-26 | 2005 | 중개거래 |
| 포천극동2차스타클래스 | 101동 698 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신읍동 | 2024-10-26 | 2008 | 중개거래 |
| 유한 | 101동 143-4 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 신읍동 | 2024-10-26 | 1999 | 중개거래 |
| 포천극동2차스타클래스 | 105동 698 | 26,800만원 평당 819만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 2층 | 신읍동 | 2024-10-25 | 2008 | 중개거래 |
| 송천마을 | 209동 725-6 | 21,900만원 평당 953만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 19층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-25 | 2005 | 중개거래 |
| 한국개나리 | 1동 222-51 | 14,800만원 평당 825만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 소흘읍 송우리 | 2024-10-25 | 1994 | 중개거래 |
| 대방노블랜드1차 | 104동 256 | 13,500만원 평당 809만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 14층 | 소흘읍 이동교리 | 2024-10-25 | 2002 | 중개거래 |
| 산호 | 101동 740 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신북면 기지리 | 2024-10-25 | 2002 | 중개거래 |
| 신포천 | 103동 101-6 | 5,300만원 평당 396만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 13층 | 신북면 기지리 | 2024-10-25 | 1995 | 중개거래 |
| 포천2차아이파크 | 204동 743 | 28,400만원 평당 1,255만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 16층 | 군내면 구읍리 | 2024-10-24 | 2017 | 중개거래 |