아파트 매매 실거래 내역 (총 69건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원 | 353 | 9,800만원 평당 657만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 11층 | 홍문동 | 2011-01-22 | 2001 | |
| 영진리버빌 | 348-4 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 연양동 | 2011-01-21 | 2006 | |
| 영진리버빌 | 348-4 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연양동 | 2011-01-21 | 2006 | |
| 세종그랑시아 | 291-1 | 15,300만원 평당 677만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 14층 | 점봉동 | 2011-01-21 | 2006 | |
| 홍문현대103동,106동 | 181 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 홍문동 | 2011-01-21 | 1996 | |
| 현진에버빌 | 100-5 | 4,600만원 평당 381만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 오학동 | 2011-01-21 | 1998 | |
| 예일세띠앙 | 127 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 교동 | 2011-01-19 | 2006 | |
| 보광그랑베르 | 388-29 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월송동 | 2011-01-19 | 2005 | |
| 정광휴레나 | 376-8 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 멱곡동 | 2011-01-19 | 2008 | |
| 보광그랑베르 | 388-29 | 12,500만원 평당 667만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 9층 | 월송동 | 2011-01-19 | 2005 | |
| 이안여주강변 | 195 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 현암동 | 2011-01-18 | 2009 | |
| 예일세띠앙 | 127 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 교동 | 2011-01-18 | 2006 | |
| 예일세띠앙 | 127 | 18,500만원 평당 825만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 6층 | 교동 | 2011-01-18 | 2006 | |
| 세종그랑시아 | 291-1 | 13,400만원 평당 593만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 1층 | 점봉동 | 2011-01-18 | 2006 | |
| 삼진 | 177-3 | 6,550만원 평당 386만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 1층 | 현암동 | 2011-01-18 | 1990 | |
| 상우1차 | 377-1 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 홍문동 | 2011-01-17 | 1993 | |
| 동남 | 620-17 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 가남읍 신해리 | 2011-01-17 | 1997 | |
| 호반리젠시빌 | 81-2 | 13,500만원 평당 627만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 10층 | 교동 | 2011-01-16 | 2003 | |
| 동남 | 620-17 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 가남읍 신해리 | 2011-01-15 | 1997 | |
| 현진에버빌 | 100-5 | 8,000만원 평당 508만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 16층 | 오학동 | 2011-01-15 | 1998 |