아파트 매매 실거래 내역 (총 69건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성명가타운 | 28 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 교동 | 2011-01-14 | 2001 | |
| 동남 | 620-17 | 7,050만원 평당 390만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 가남읍 신해리 | 2011-01-14 | 1997 | |
| 영진리버빌 | 348-4 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 연양동 | 2011-01-13 | 2006 | |
| 홍문현대102,104,105동 | 181 | 11,450만원 평당 634만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 홍문동 | 2011-01-13 | 1996 | |
| 동원 | 353 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 홍문동 | 2011-01-12 | 2001 | |
| 강남 | 81 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 교동 | 2011-01-12 | 1998 | |
| 보광그랑베르 | 388-29 | 11,000만원 평당 587만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 10층 | 월송동 | 2011-01-12 | 2005 | |
| 한성 | 127-9 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 월송동 | 2011-01-12 | 2000 | |
| 한성 | 127-9 | 9,950만원 평당 548만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 월송동 | 2011-01-12 | 2000 | |
| 동원 | 353 | 9,500만원 평당 637만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 10층 | 홍문동 | 2011-01-12 | 2001 | |
| 신도브래뉴리버뷰 | 361 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오학동 | 2011-01-11 | 2009 | |
| 정광휴레나 | 376-8 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 멱곡동 | 2011-01-11 | 2008 | |
| 보광그랑베르 | 388-29 | 12,500만원 평당 667만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 5층 | 월송동 | 2011-01-11 | 2005 | |
| 현진에버빌-1 | 632 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 가남읍 신해리 | 2011-01-11 | 2000 | |
| 이안여주강변 | 195 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 현암동 | 2011-01-10 | 2009 | |
| 영진리버빌 | 348-4 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연양동 | 2011-01-09 | 2006 | |
| 보광그랑베르 | 388-29 | 12,000만원 평당 640만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 5층 | 월송동 | 2011-01-08 | 2005 | |
| 영진리버빌 | 348-4 | 16,400만원 평당 640만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 연양동 | 2011-01-07 | 2006 | |
| 보광그랑베르 | 388-29 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월송동 | 2011-01-07 | 2005 | |
| 하나 | 121-1 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 하동 | 2011-01-07 | 1992 |