아파트 매매 실거래 내역 (총 69건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 286-11 | 7,500만원 평당 386만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 3층 | 홍문동 | 2011-01-07 | 1991 | |
| 현진에버빌 | 100-5 | 7,500만원 평당 416만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 오학동 | 2011-01-06 | 1998 | |
| 삼성명가타운 | 28 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 교동 | 2011-01-05 | 2001 | |
| 호반리젠시빌 | 81-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 교동 | 2011-01-05 | 2003 | |
| 호반리젠시빌 | 81-2 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 교동 | 2011-01-04 | 2003 | |
| 삼성명가타운 | 28 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 교동 | 2011-01-04 | 2001 | |
| 정광휴레나 | 376-8 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 멱곡동 | 2011-01-04 | 2008 | |
| 정광휴레나 | 376-8 | 6,250만원 평당 345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 멱곡동 | 2011-01-04 | 2008 | |
| 영진리버빌 | 348-4 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연양동 | 2011-01-03 | 2006 |