아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌 | 100-5 | 8,700만원 평당 483만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 오학동 | 2013-04-03 | 1998 | |
| 벽산 | 188-1 | 4,700만원 평당 414만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 13층 | 현암동 | 2013-04-03 | 1997 | |
| 동원 | 353 | 14,100만원 평당 784만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 홍문동 | 2013-04-02 | 2001 | |
| 현진에버빌 | 100-5 | 7,600만원 평당 483만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 11층 | 오학동 | 2013-04-02 | 1998 | |
| 상우1차 | 377-1 | 18,600만원 평당 493만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 15층 | 홍문동 | 2013-04-01 | 1993 | |
| 현진에버빌-2 | 620-8 | 15,000만원 평당 700만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 6층 | 가남읍 신해리 | 2013-04-01 | 2001 | |
| 현진에버빌 | 100-5 | 6,500만원 평당 538만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 오학동 | 2013-04-01 | 1998 | |
| 하나 | 121-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 하동 | 2013-04-01 | 1992 |