아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍문현대102,104,105동 | 181 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 홍문동 | 2013-04-30 | 1996 | |
| 현진에버빌-2 | 620-8 | 14,350만원 평당 670만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 7층 | 가남읍 신해리 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 하나 | 121-1 | 8,100만원 평당 449만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 하동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 호반리젠시빌 | 81-2 | 15,300만원 평당 711만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 15층 | 교동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 홍문현대103동,106동 | 181 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 홍문동 | 2013-04-29 | 1996 | |
| 현진에버빌 | 100-5 | 7,600만원 평당 483만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 14층 | 오학동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 세광리치타운(101동-108동) | 118 | 7,170만원 평당 404만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 가남읍 심석리 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 벽산 | 188-1 | 4,730만원 평당 417만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 2층 | 현암동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 성일우리미 | 401 | 24,000만원 평당 591만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 2층 | 오학동 | 2013-04-27 | 2009 | |
| 현진에버빌-1 | 632 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 가남읍 신해리 | 2013-04-27 | 2000 | |
| 홍문현대103동,106동 | 181 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 홍문동 | 2013-04-27 | 1996 | |
| 동원 | 353 | 11,800만원 평당 791만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 16층 | 홍문동 | 2013-04-27 | 2001 | |
| 현대 | 123 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 하동 | 2013-04-26 | 1995 | |
| 삼한강변 | 122-7 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 하동 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 벽산 | 188-1 | 4,550만원 평당 401만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 15층 | 현암동 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 예일세띠앙 | 127 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 교동 | 2013-04-25 | 2006 | |
| 이안여주강변 | 195 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 현암동 | 2013-04-25 | 2009 | |
| 한성 | 127-9 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월송동 | 2013-04-24 | 2000 | |
| 동남 | 620-17 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 가남읍 신해리 | 2013-04-23 | 1997 | |
| 현진에버빌 | 100-5 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 오학동 | 2013-04-23 | 1998 |