아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 188-1 | 5,300만원 평당 467만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 1층 | 현암동 | 2015-07-27 | 1997 | |
| 벽산 | 188-1 | 5,000만원 평당 441만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 1층 | 현암동 | 2015-07-27 | 1997 | |
| 삼진 | 177-3 | 7,500만원 평당 442만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 2층 | 현암동 | 2015-07-26 | 1990 | |
| 벽산 | 188-1 | 5,500만원 평당 485만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 16층 | 현암동 | 2015-07-26 | 1997 | |
| 영진리버빌 | 348-4 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연양동 | 2015-07-25 | 2006 | |
| 현진에버빌-1 | 632 | 7,950만원 평당 664만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 가남읍 신해리 | 2015-07-25 | 2000 | |
| 현진에버빌 | 100-5 | 6,900만원 평당 571만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 오학동 | 2015-07-25 | 1998 | |
| 벽산 | 188-1 | 6,700만원 평당 590만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 17층 | 현암동 | 2015-07-25 | 1997 | |
| 세종그랑시아 | 291-1 | 19,000만원 평당 841만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 13층 | 점봉동 | 2015-07-24 | 2006 | |
| 삼한 | 산8-1 | 11,500만원 평당 479만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 1층 | 홍문동 | 2015-07-24 | 1991 | |
| 성일우리미 | 401 | 24,300만원 평당 598만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 4층 | 오학동 | 2015-07-23 | 2009 | |
| 동원 | 353 | 12,400만원 평당 832만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 홍문동 | 2015-07-23 | 2001 | |
| 삼한 | 산8-1 | 10,500만원 평당 438만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 홍문동 | 2015-07-23 | 1991 | |
| 벽산 | 188-1 | 6,350만원 평당 559만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 17층 | 현암동 | 2015-07-23 | 1997 | |
| 예일세띠앙 | 127 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 교동 | 2015-07-22 | 2006 | |
| 이안여주강변 | 195 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 현암동 | 2015-07-22 | 2009 | |
| 여주오드카운티 | 408 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오학동 | 2015-07-22 | 2014 | |
| 보광그랑베르 | 388-29 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월송동 | 2015-07-22 | 2005 | |
| 굿모닝타워 | 268-3 | 9,300만원 평당 545만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 7층 | 가남읍 태평리 | 2015-07-22 | 2008 | |
| 인창 | 114 | 10,800만원 평당 424만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 점봉동 | 2015-07-21 | 1991 |