아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원 | 353 | 11,450만원 평당 768만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 홍문동 | 2015-07-16 | 2001 | |
| 한성 | 127-9 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월송동 | 2015-07-16 | 2000 | |
| 호반리젠시빌 | 81-2 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 교동 | 2015-07-15 | 2003 | |
| 강남 | 81 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 교동 | 2015-07-15 | 1998 | |
| 상우1차 | 377-1 | 15,500만원 평당 607만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 홍문동 | 2015-07-15 | 1993 | |
| 보광그랑베르 | 388-29 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월송동 | 2015-07-14 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 291-1 | 16,500만원 평당 730만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 점봉동 | 2015-07-14 | 2006 | |
| 벽산 | 188-1 | 6,300만원 평당 555만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 8층 | 현암동 | 2015-07-14 | 1997 | |
| 성일우리미 | 401 | 27,000만원 평당 610만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 10층 | 오학동 | 2015-07-13 | 2009 | |
| 신도브래뉴리버뷰 | 361 | 27,000만원 평당 706만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 7층 | 오학동 | 2015-07-13 | 2009 | |
| e편한세상여주 | 684 | 24,500만원 평당 959만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 현암동 | 2015-07-13 | 2014 | |
| 이안여주강변 | 195 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 현암동 | 2015-07-13 | 2009 | |
| 이안여주강변 | 195 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 현암동 | 2015-07-13 | 2009 | |
| 이안여주강변 | 195 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 현암동 | 2015-07-13 | 2009 | |
| 보광그랑베르 | 388-29 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 월송동 | 2015-07-13 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 291-1 | 13,500만원 평당 598만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 점봉동 | 2015-07-13 | 2006 | |
| 인창 | 114 | 11,000만원 평당 432만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 점봉동 | 2015-07-13 | 1991 | |
| 현진에버빌 | 100-5 | 8,000만원 평당 508만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 20층 | 오학동 | 2015-07-13 | 1998 | |
| 벽산 | 188-1 | 6,750만원 평당 595만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 15층 | 현암동 | 2015-07-13 | 1997 | |
| 벽산 | 188-1 | 6,400만원 평당 564만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 16층 | 현암동 | 2015-07-13 | 1997 |