아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이안여주강변 | 195 | 34,000만원 평당 836만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 19층 | 현암동 | 2015-07-12 | 2009 | |
| 영진리버빌 | 348-4 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연양동 | 2015-07-12 | 2006 | |
| 동원 | 353 | 11,600만원 평당 778만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 14층 | 홍문동 | 2015-07-12 | 2001 | |
| 상우1차 | 377-1 | 15,500만원 평당 607만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 홍문동 | 2015-07-11 | 1993 | |
| 현진에버빌-1 | 632 | 10,000만원 평당 667만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 가남읍 신해리 | 2015-07-11 | 2000 | |
| 굿모닝타워 | 268-3 | 9,150만원 평당 536만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 12층 | 가남읍 태평리 | 2015-07-11 | 2008 | |
| 여주오드카운티 | 408 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오학동 | 2015-07-10 | 2014 | |
| 현진에버빌-2 | 620-8 | 14,700만원 평당 686만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 12층 | 가남읍 신해리 | 2015-07-10 | 2001 | |
| 현진에버빌-1 | 632 | 7,900만원 평당 660만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 가남읍 신해리 | 2015-07-10 | 2000 | |
| 이안여주강변 | 195 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 현암동 | 2015-07-09 | 2009 | |
| 벽산 | 188-1 | 6,300만원 평당 555만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 9층 | 현암동 | 2015-07-09 | 1997 | |
| 현진에버빌-1 | 632 | 5,900만원 평당 696만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 7층 | 가남읍 신해리 | 2015-07-09 | 2000 | |
| 신도브래뉴리버뷰 | 361 | 28,000만원 평당 879만원 | 105.3㎡ (31.8평) | 9층 | 오학동 | 2015-07-08 | 2009 | |
| 동남 | 620-17 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 가남읍 신해리 | 2015-07-08 | 1997 | |
| 현진에버빌-1 | 632 | 7,800만원 평당 651만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 가남읍 신해리 | 2015-07-08 | 2000 | |
| e편한세상여주 | 684 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 현암동 | 2015-07-07 | 2014 | |
| 보광그랑베르 | 388-29 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월송동 | 2015-07-07 | 2005 | |
| 현대 | 123 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 하동 | 2015-07-07 | 1995 | |
| 굿모닝타워 | 268-3 | 9,400만원 평당 551만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 가남읍 태평리 | 2015-07-07 | 2008 | |
| 영진리버빌 | 348-4 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 연양동 | 2015-07-06 | 2006 |