아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 147건 거래 (6개 유형)
2015년 08월 경기도 여주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 147건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종그랑시아 | 291-1 | 전세 | 5,000만원 월 20만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 점봉동 | 2015-07-08 | 2006 |
| 보광그랑베르 | 388-29 | 전세 | 11,000만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 12층 | 월송동 | 2015-07-08 | 2005 |
| 강남 | 81 | 전세 | 7,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 교동 | 2015-07-14 | 1998 |
| 신도브래뉴리버뷰 | 361 | 전세 | 20,000만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 9층 | 오학동 | 2015-07-30 | 2009 |
| 동원 | 353 | 전세 | 8,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 홍문동 | 2015-07-27 | 2001 |
| 두풍리치빌 | 380-5 | 전세 | 9,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 월송동 | 2015-07-22 | 2003 |
| 동원 | 353 | 전세 | 8,000만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 홍문동 | 2015-07-17 | 2001 |
| 상우1차 | 377-1 | 전세 | 9,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 홍문동 | 2015-07-16 | 1993 |
| 강남 | 81 | 전세 | 8,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 교동 | 2015-07-02 | 1998 |
| 동원 | 353 | 전세 | 7,500만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 홍문동 | 2015-07-07 | 2001 |
| 벽산 | 188-1 | 전세 | 4,000만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 8층 | 현암동 | 2015-07-14 | 1997 |
| 삼한 | 산8-1 | 전세 | 8,500만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 홍문동 | 2015-07-06 | 1991 |
| 인창 | 114 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 점봉동 | 2015-07-22 | 1991 |
| 이안여주강변 | 195 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 현암동 | 2015-07-28 | 2009 |
| 두풍리치빌 | 380-5 | 전세 | 10,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 월송동 | 2015-07-21 | 2003 |
| 굿모닝타워 | 268-3 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 12층 | 가남읍 태평리 | 2015-07-15 | 2008 |
| 이안여주강변 | 195 | 전세 | 17,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 현암동 | 2015-07-23 | 2009 |
| 성일우리미 | 401 | 전세 | 5,000만원 월 50만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 3층 | 오학동 | 2015-07-28 | 2009 |
| 현진에버빌-1 | 632 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 13층 | 가남읍 신해리 | 2015-07-24 | 2000 |
| 여주오드카운티 | 408 | 전세 | 3,000만원 월 60만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오학동 | 2015-07-09 | 2014 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인텔죤 | 177-4 | 6,000만원 평당 678만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 4층 | 상동 | 2015-07-25 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개나리주택 | 219 | 6,700만원 | 42.8㎡ (13.0평) 대지 85.4㎡ | 2층 | 현암동 | 2015-07-30 | 연립 |
| 예림강변빌라 | 359-7 | 6,200만원 | 67.4㎡ (20.4평) 대지 44.3㎡ | 4층 | 오학동 | 2015-07-04 | 연립 |
| 가남빌라(가),(나) | 137-3 | 8,000만원 | 78.8㎡ (23.8평) 대지 96.4㎡ | 3층 | 가남읍 건장리 | 2015-07-25 | 연립 |
| 글로리빌 | 25-14 | 13,800만원 | 57.5㎡ (17.4평) 대지 68.2㎡ | 4층 | 교동 | 2015-07-09 | 다세대 |
| 금강골드빌 | 504 | 16,000만원 | 73.7㎡ (22.3평) 대지 111.3㎡ | 3층 | 천송동 | 2015-07-02 | 다세대 |
| 낙원주택 | 2-1 | 7,700만원 | 54.0㎡ (16.3평) 대지 70.0㎡ | 2층 | 교동 | 2015-07-27 | 연립 |
| 월드에코빌 | 128-39 | 8,700만원 | 38.4㎡ (11.6평) 대지 22.5㎡ | 4층 | 하동 | 2015-07-02 | 다세대 |
| 월송주택A.B동 | 82 | 5,450만원 | 44.6㎡ (13.5평) 대지 43.9㎡ | 2층 | 월송동 | 2015-07-31 | 연립 |
| 예림강변빌라 | 359-7 | 7,500만원 | 64.8㎡ (19.6평) 대지 31.9㎡ | 3층 | 오학동 | 2015-07-09 | 다세대 |
| 금강골드빌 | 504 | 15,000만원 | 73.7㎡ (22.3평) 대지 111.3㎡ | 1층 | 천송동 | 2015-07-09 | 다세대 |
| 중앙파크타운(101~105동) | 597 | 16,150만원 | 77.3㎡ (23.4평) 대지 84.1㎡ | 1층 | 천송동 | 2015-07-23 | 연립다세대 |
| 강변리치빌 | 171-1 | 13,200만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 45.0㎡ | 2층 | 하동 | 2015-07-17 | 다세대 |
| 낙원주택 | 2-1 | 7,000만원 | 54.0㎡ (16.3평) 대지 70.0㎡ | 1층 | 교동 | 2015-07-22 | 연립 |
| 월드에코빌 | 128-39 | 11,000만원 | 50.6㎡ (15.3평) 대지 29.7㎡ | 5층 | 하동 | 2015-07-01 | 다세대 |
| 로하스웰101동 | 351-6 | 10,000만원 | 64.8㎡ (19.6평) 대지 82.5㎡ | 1층 | 가남읍 태평리 | 2015-07-01 | 다세대 |
| 로하스웰104동 | 351-10 | 12,000만원 | 64.8㎡ (19.6평) 대지 79.6㎡ | 2층 | 가남읍 태평리 | 2015-07-08 | 다세대 |
| 월송주택A.B동 | 82 | 4,500만원 | 44.6㎡ (13.5평) 대지 43.9㎡ | 3층 | 월송동 | 2015-07-03 | 연립 |