아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성 | 101동 127-9 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월송동 | 2023-09-19 | 2000 | 중개거래 |
| 여주오드카운티 | 106동 408 | 22,500만원 평당 993만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 오학동 | 2023-09-18 | 2014 | 중개거래 |
| 굿모닝타워 | 1동 268-3 | 9,000만원 평당 528만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 14층 | 가남읍 태평리 | 2023-09-18 | 2008 | 중개거래 |
| 벽산 | 102동 188-1 | 6,600만원 평당 582만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 9층 | 현암동 | 2023-09-18 | 1997 | 직거래 |
| 여주오드카운티 | 104동 408 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오학동 | 2023-09-16 | 2014 | 중개거래 |
| 여주오드카운티 | 103동 408 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오학동 | 2023-09-15 | 2014 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 101동 100-5 | 9,800만원 평당 622만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 8층 | 오학동 | 2023-09-15 | 1998 | 직거래 |
| 벽산 | 101동 188-1 | 8,400만원 평당 740만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 18층 | 현암동 | 2023-09-15 | 1997 | 중개거래 |
| 현진에버빌-2 | 205동동 620-8 | 16,300만원 평당 761만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 15층 | 가남읍 신해리 | 2023-09-14 | 2001 | 중개거래 |
| 여주아이파크 | 106동동 695 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 현암동 | 2023-09-13 | 2020 | 중개거래 |
| 현진에버빌-1 | 105동동 632 | 9,800만원 평당 653만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 가남읍 신해리 | 2023-09-13 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산 | 102동 188-1 | 7,100만원 평당 626만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 1층 | 현암동 | 2023-09-13 | 1997 | 중개거래 |
| 현진에버빌-1 | 104동동 632 | 5,600만원 평당 660만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 8층 | 가남읍 신해리 | 2023-09-12 | 2000 | 중개거래 |
| 현진에버빌-1 | 104동동 632 | 5,500만원 평당 649만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 15층 | 가남읍 신해리 | 2023-09-12 | 2000 | 중개거래 |
| 동남 | 102동 620-17 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 가남읍 신해리 | 2023-09-11 | 1997 | 중개거래 |
| 홍문현대 | 103동 181 | 15,800만원 평당 875만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 홍문동 | 2023-09-10 | 1996 | 중개거래 |
| 동원 | 105동 353 | 14,300만원 평당 795만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 홍문동 | 2023-09-10 | 2001 | 중개거래 |
| 여주KCC스위첸 | 103동동 599 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 42층 | 천송동 | 2023-09-09 | 2019 | 중개거래 |
| 여주역금호어울림베르티스 | 103동동 572 | 37,900만원 평당 1,475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 교동 | 2023-09-09 | 2022 | 중개거래 |
| 여주아이파크 | 106동동 695 | 36,900만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 현암동 | 2023-09-08 | 2020 | 중개거래 |