아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼진 | 5동 177-3 | 7,200만원 평당 416만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 5층 | 현암동 | 2023-09-08 | 1990 | 중개거래 |
| 이안여주강변 | 101동 195 | 24,700만원 평당 963만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 현암동 | 2023-09-07 | 2009 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 101동 100-5 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 오학동 | 2023-09-07 | 1998 | 중개거래 |
| 두풍리치빌 | 102동 380-5 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 월송동 | 2023-09-06 | 2003 | 중개거래 |
| 보광그랑베르 | 107동 388-29 | 13,200만원 평당 704만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 12층 | 월송동 | 2023-09-06 | 2005 | 중개거래 |
| 삼한 | 101동 산8-1 | 12,300만원 평당 513만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 4층 | 홍문동 | 2023-09-06 | 1991 | 중개거래 |
| 현진에버빌-1 | 105동동 632 | 8,800만원 평당 587만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 가남읍 신해리 | 2023-09-06 | 2000 | 중개거래 |
| 여주역푸르지오클라테르 | 107동 531 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 교동 | 2023-09-05 | 2021 | 중개거래 |
| 정광휴레나 | 101동 376-8 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 멱곡동 | 2023-09-05 | 2008 | 중개거래 |
| 보광그랑베르 | 108동 388-29 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월송동 | 2023-09-05 | 2005 | 중개거래 |
| 현진에버빌-1 | 102동동 632 | 8,400만원 평당 701만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 가남읍 신해리 | 2023-09-05 | 2000 | 중개거래 |
| 현진에버빌-1 | 102동동 632 | 8,200만원 평당 685만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 가남읍 신해리 | 2023-09-05 | 2000 | 중개거래 |
| 이안여주강변 | 101동 195 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 현암동 | 2023-09-04 | 2009 | 중개거래 |
| 여주오드카운티 | 105동 408 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오학동 | 2023-09-04 | 2014 | 중개거래 |
| 두풍리치빌 | 104동 380-5 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 월송동 | 2023-09-04 | 2003 | 중개거래 |
| 하나 | 나동 121-1 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 하동 | 2023-09-04 | 1992 | 중개거래 |
| 벽산 | 101동 188-1 | 8,500만원 평당 749만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 12층 | 현암동 | 2023-09-04 | 1997 | 중개거래 |
| 세광리치타운(101동-108동) | 103동 118 | 8,250만원 평당 464만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 가남읍 심석리 | 2023-09-04 | 1999 | 중개거래 |
| 여주아이파크 | 104동동 695 | 37,900만원 평당 1,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 현암동 | 2023-09-03 | 2020 | 중개거래 |
| 예일세띠앙 | 101동 127 | 32,000만원 평당 906만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 1층 | 교동 | 2023-09-03 | 2006 | 중개거래 |