아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예일세띠앙 | 127 | 31,000만원 평당 878만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 3층 | 교동 | 2023-09-03 | 2006 | 중개거래 |
| e편한세상여주 | 105동 684 | 25,650만원 평당 1,004만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 현암동 | 2023-09-03 | 2014 | 중개거래 |
| 여주역금호어울림베르티스 | 106동동 572 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 교동 | 2023-09-02 | 2022 | 중개거래 |
| 여주아이파크 | 106동동 695 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 현암동 | 2023-09-02 | 2020 | 중개거래 |
| 부영사랑으로 | 102동동 430-6 | 8,900만원 평당 761만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 5층 | 점봉동 | 2023-09-02 | 2000 | 중개거래 |
| 예일세띠앙 | 107동 127 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 교동 | 2023-09-01 | 2006 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌 | 105동 81-2 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 교동 | 2023-09-01 | 2003 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌 | 101동 81-2 | 18,000만원 평당 836만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 1층 | 교동 | 2023-09-01 | 2003 | 직거래 |
| 삼한 | 104동 산8-1 | 14,500만원 평당 604만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 1층 | 홍문동 | 2023-09-01 | 1991 | 중개거래 |
| 동남 | 101동 620-17 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 가남읍 신해리 | 2023-09-01 | 1997 | 중개거래 |
| 동남 | 101동 620-17 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 가남읍 신해리 | 2023-09-01 | 1997 | 중개거래 |