아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌 | 101동 100-5 | 8,400만원 평당 533만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 6층 | 오학동 | 2024-05-08 | 1998 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 101동 100-5 | 7,200만원 평당 596만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 오학동 | 2024-05-08 | 1998 | 중개거래 |
| 보광그랑베르 | 103동 388-29 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월송동 | 2024-05-07 | 2005 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 123 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 하동 | 2024-05-07 | 1995 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌 | 106동 81-2 | 16,800만원 평당 780만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 8층 | 교동 | 2024-05-07 | 2003 | 중개거래 |
| 한성 | 102동 127-9 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월송동 | 2024-05-06 | 2000 | 중개거래 |
| 동남 | 103동 620-17 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 가남읍 신해리 | 2024-05-05 | 1997 | 직거래 |
| 여주역푸르지오클라테르 | 108동 531 | 48,950만원 평당 1,904만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 교동 | 2024-05-04 | 2021 | 중개거래 |
| 여주역휴먼빌아트라움 | 108동동 412 | 31,400만원 평당 1,730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 교동 | 2024-05-04 | 2023 | 중개거래 |
| 여주KCC스위첸 | 103동동 599 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 천송동 | 2024-05-03 | 2019 | 중개거래 |
| 보광그랑베르 | 105동 388-29 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 월송동 | 2024-05-03 | 2005 | 직거래 |
| 현진에버빌 | 102동 100-5 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 오학동 | 2024-05-03 | 1998 | 중개거래 |
| 부영사랑으로 | 104동동 430-6 | 8,950만원 평당 765만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 11층 | 점봉동 | 2024-05-03 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산 | 101동 188-1 | 6,700만원 평당 590만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 5층 | 현암동 | 2024-05-03 | 1997 | 중개거래 |
| 강남 | 101동 81 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 교동 | 2024-05-02 | 1998 | 중개거래 |
| 부영사랑으로 | 101동동 430-6 | 8,400만원 평당 718만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 11층 | 점봉동 | 2024-05-02 | 2000 | 중개거래 |
| 여주역푸르지오클라테르 | 104동 531 | 49,400만원 평당 1,922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 교동 | 2024-05-01 | 2021 | 중개거래 |
| 여주역센트레빌트리니체 | 106동동 673 | 34,500만원 평당 1,487만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 13층 | 교동 | 2024-05-01 | 2024 | 중개거래 |
| 정광휴레나 | 104동 376-8 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 멱곡동 | 2024-05-01 | 2008 | 중개거래 |
| 한성 | 105동 127-9 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 월송동 | 2024-05-01 | 2000 | 직거래 |