아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 여주역센트레빌트리니체 | 102동동 673 | 33,500만원 평당 1,444만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 10층 | 교동 | 2024-05-17 | 2024 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌 | 101동 81-2 | 19,000만원 평당 883만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 9층 | 교동 | 2024-05-17 | 2003 | 중개거래 |
| 동원 | 105동 353 | 14,200만원 평당 789만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 홍문동 | 2024-05-17 | 2001 | 중개거래 |
| 상우1차 | 102동 377-1 | 10,850만원 평당 600만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 홍문동 | 2024-05-17 | 1993 | 중개거래 |
| 한성 | 106동 127-9 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 월송동 | 2024-05-17 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산 | 101동 188-1 | 6,300만원 평당 555만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 17층 | 현암동 | 2024-05-17 | 1997 | 중개거래 |
| 여주역금호어울림베르티스 | 105동동 572 | 43,800만원 평당 1,705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 교동 | 2024-05-16 | 2022 | 중개거래 |
| 여주역금호어울림베르티스 | 105동동 572 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 교동 | 2024-05-16 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상여주 | 101동 684 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 현암동 | 2024-05-16 | 2014 | 중개거래 |
| 삼한 | 101동 산8-1 | 13,500만원 평당 563만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 2층 | 홍문동 | 2024-05-16 | 1991 | 중개거래 |
| 동남 | 103동 620-17 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 가남읍 신해리 | 2024-05-16 | 1997 | 중개거래 |
| 벽산 | 101동 188-1 | 6,800만원 평당 599만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 4층 | 현암동 | 2024-05-16 | 1997 | 중개거래 |
| 여주역푸르지오클라테르 | 103동 531 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 교동 | 2024-05-15 | 2021 | 중개거래 |
| 강남 | 102동 81 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 교동 | 2024-05-15 | 1998 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌 | 104동 81-2 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 교동 | 2024-05-14 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산 | 101동 188-1 | 7,200만원 평당 634만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 12층 | 현암동 | 2024-05-14 | 1997 | 중개거래 |
| 이안여주강변 | 104동 195 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 현암동 | 2024-05-13 | 2009 | 중개거래 |
| 현진에버빌-1 | 103동동 632 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 가남읍 신해리 | 2024-05-13 | 2000 | 중개거래 |
| 상우1차 | 377-1 | 11,500만원 평당 639만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 홍문동 | 2024-05-13 | 1993 | 중개거래 |
| 여주역센트레빌트리니체 | 102동동 673 | 33,155만원 평당 1,429만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 12층 | 교동 | 2024-05-11 | 2024 | 중개거래 |