아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌-1 | 103동동 632 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 가남읍 신해리 | 2024-05-11 | 2000 | 중개거래 |
| 현진에버빌-2 | 201동동 620-8 | 17,700만원 평당 826만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 11층 | 가남읍 신해리 | 2024-05-11 | 2001 | 중개거래 |
| 현진에버빌-2 | 202동동 620-8 | 17,300만원 평당 807만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 7층 | 가남읍 신해리 | 2024-05-11 | 2001 | 중개거래 |
| 여주역센트레빌트리니체 | 102동동 673 | 34,920만원 평당 1,505만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 17층 | 교동 | 2024-05-10 | 2024 | 중개거래 |
| 여주역센트레빌트리니체 | 105동동 673 | 34,644만원 평당 1,493만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 11층 | 교동 | 2024-05-10 | 2024 | 중개거래 |
| 여주역센트레빌트리니체 | 103동동 673 | 33,200만원 평당 1,431만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 9층 | 교동 | 2024-05-10 | 2024 | 중개거래 |
| 예일세띠앙 | 101동 127 | 30,700만원 평당 870만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 5층 | 교동 | 2024-05-10 | 2006 | 직거래 |
| 동원 | 103동 353 | 10,000만원 평당 671만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 13층 | 홍문동 | 2024-05-10 | 2001 | 중개거래 |
| 인창 | 114 | 9,000만원 평당 353만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 점봉동 | 2024-05-10 | 1991 | 중개거래 |
| 신도브래뉴리버뷰 | 101동 361 | 59,000만원 평당 1,226만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 14층 | 오학동 | 2024-05-09 | 2009 | 중개거래 |
| 이안여주강변 | 107동 195 | 43,000만원 평당 1,058만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 20층 | 현암동 | 2024-05-09 | 2009 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 123 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 하동 | 2024-05-09 | 1995 | 중개거래 |
| 하나 | 나동 121-1 | 8,990만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 하동 | 2024-05-09 | 1992 | 중개거래 |
| 현진에버빌-1 | 104동동 632 | 5,300만원 평당 625만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 3층 | 가남읍 신해리 | 2024-05-09 | 2000 | 중개거래 |
| 여주역센트레빌트리니체 | 102동동 673 | 34,000만원 평당 1,465만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 8층 | 교동 | 2024-05-08 | 2024 | 중개거래 |
| 여주역센트레빌트리니체 | 105동동 673 | 33,800만원 평당 1,457만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 7층 | 교동 | 2024-05-08 | 2024 | 중개거래 |
| 여주아이파크 | 103동동 695 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 현암동 | 2024-05-08 | 2020 | 중개거래 |
| 홍문현대 | 101동 181 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 홍문동 | 2024-05-08 | 1996 | 직거래 |
| 호반리젠시빌 | 103동 81-2 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 교동 | 2024-05-08 | 2003 | 중개거래 |
| 강남 | 104동 81 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 교동 | 2024-05-08 | 1998 | 중개거래 |