아파트 매매 실거래 내역 (총 85건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보광그랑베르 | 388-29 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 월송동 | 2025-04-15 | 2005 | 직거래 |
| 영진리버빌 | 105동 348-4 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 연양동 | 2025-04-15 | 2006 | 중개거래 |
| 동남 | 103동 620-17 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 가남읍 신해리 | 2025-04-14 | 1997 | 중개거래 |
| 영진리버빌 | 103동 348-4 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 연양동 | 2025-04-13 | 2006 | 중개거래 |
| 한성 | 106동 127-9 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 월송동 | 2025-04-13 | 2000 | 중개거래 |
| 여주역우남퍼스트빌 | 104동동 670-1 | 38,450만원 평당 2,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 교동 | 2025-04-12 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상여주 | 101동 684 | 28,900만원 평당 1,129만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 현암동 | 2025-04-12 | 2014 | 중개거래 |
| 상우1차 | 101동 377-1 | 17,800만원 평당 697만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 홍문동 | 2025-04-12 | 1993 | 중개거래 |
| 한성 | 127-9 | 12,050만원 평당 664만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 월송동 | 2025-04-12 | 2000 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 102동 100-5 | 8,000만원 평당 508만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 17층 | 오학동 | 2025-04-12 | 1998 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌 | 106동 81-2 | 17,500만원 평당 813만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 교동 | 2025-04-11 | 2003 | 중개거래 |
| 강남 | 103동 81 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2025-04-11 | 1998 | 중개거래 |
| 강남 | 102동 81 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 교동 | 2025-04-11 | 1998 | 직거래 |
| 현진에버빌 | 102동 100-5 | 9,000만원 평당 571만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 12층 | 오학동 | 2025-04-11 | 1998 | 중개거래 |
| 현진에버빌-1 | 102동동 632 | 8,000만원 평당 668만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 가남읍 신해리 | 2025-04-11 | 2000 | 중개거래 |
| 여주KCC스위첸 | 102동동 599 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 천송동 | 2025-04-09 | 2019 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌 | 105동 81-2 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 교동 | 2025-04-09 | 2003 | 중개거래 |
| 우찬셀레스 | 101동동 1184 | 18,500만원 평당 896만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 8층 | 세종대왕면 신지리 | 2025-04-09 | 2016 | 직거래 |
| 정광휴레나 | 104동 376-8 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 멱곡동 | 2025-04-09 | 2008 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 102동 100-5 | 11,700만원 평당 649만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 오학동 | 2025-04-09 | 1998 | 중개거래 |