아파트 매매 실거래 내역 (총 85건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성 | 105동 127-9 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 월송동 | 2025-04-09 | 2000 | 중개거래 |
| 영동 | 나동 177-23 | 6,300만원 평당 350만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 현암동 | 2025-04-09 | 1997 | 중개거래 |
| 현진에버빌-1 | 104동동 632 | 5,850만원 평당 690만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 5층 | 가남읍 신해리 | 2025-04-09 | 2000 | 중개거래 |
| 신도브래뉴리버뷰 | 101동 361 | 39,750만원 평당 826만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 2층 | 오학동 | 2025-04-08 | 2009 | 중개거래 |
| 부영사랑으로 | 101동동 430-6 | 8,800만원 평당 753만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 8층 | 점봉동 | 2025-04-08 | 2000 | 중개거래 |
| 두풍리치빌 | 103동 380-5 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 월송동 | 2025-04-07 | 2003 | 중개거래 |
| 현진에버빌-1 | 107동동 632 | 14,900만원 평당 825만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 가남읍 신해리 | 2025-04-07 | 2000 | 중개거래 |
| 홍문현대 | 103동 181 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 홍문동 | 2025-04-07 | 1996 | 중개거래 |
| 을성 | 나동 106-1 | 8,500만원 평당 425만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 3층 | 가남읍 태평리 | 2025-04-07 | 1986 | 중개거래 |
| 예일세띠앙 | 107동 127 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 교동 | 2025-04-06 | 2006 | 중개거래 |
| 여주역금호어울림베르티스 | 104동동 572 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 교동 | 2025-04-05 | 2022 | 중개거래 |
| 예일세띠앙 | 108동 127 | 26,000만원 평당 1,159만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 7층 | 교동 | 2025-04-05 | 2006 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌 | 106동 81-2 | 16,500만원 평당 767만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 2층 | 교동 | 2025-04-05 | 2003 | 중개거래 |
| 현진에버빌-1 | 102동동 632 | 7,550만원 평당 630만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 가남읍 신해리 | 2025-04-05 | 2000 | 중개거래 |
| 여주역우남퍼스트빌 | 104동동 670-1 | 40,500만원 평당 2,234만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 교동 | 2025-04-04 | 2023 | 중개거래 |
| 여주역금호어울림베르티스 | 101동동 572 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 교동 | 2025-04-03 | 2022 | 중개거래 |
| 굿모닝타워 | 1동 268-3 | 8,600만원 평당 504만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 14층 | 가남읍 태평리 | 2025-04-03 | 2008 | 직거래 |
| 벽산 | 101동 188-1 | 7,600만원 평당 670만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 16층 | 현암동 | 2025-04-03 | 1997 | 중개거래 |
| 벽산 | 101동 188-1 | 6,700만원 평당 590만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 2층 | 현암동 | 2025-04-03 | 1997 | 중개거래 |
| 이안여주강변 | 106동 195 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 현암동 | 2025-04-02 | 2009 | 중개거래 |