아파트 매매 실거래 내역 (총 85건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍문현대 | 101동 181 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 홍문동 | 2025-04-02 | 1996 | 중개거래 |
| 한성 | 102동 127-9 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월송동 | 2025-04-02 | 2000 | 중개거래 |
| 예일세띠앙 | 127 | 36,000만원 평당 1,020만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 4층 | 교동 | 2025-04-01 | 2006 | 중개거래 |
| 신도브래뉴리버뷰 | 102동 361 | 35,000만원 평당 918만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 7층 | 오학동 | 2025-04-01 | 2009 | 중개거래 |
| 동남 | 101동 620-17 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 가남읍 신해리 | 2025-04-01 | 1997 | 중개거래 |