아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명정 | 411-3 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 전곡읍 전곡리 | 2010-11-29 | 1995 | |
| 백의리아느칸빌 | 50-1 | 6,119만원 평당 341만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 청산면 백의리 | 2010-11-26 | 2006 | |
| 백의리아느칸빌 | 50-1 | 9,618만원 평당 536만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 청산면 백의리 | 2010-11-16 | 2006 | |
| 백의리아느칸빌 | 50-1 | 9,618만원 평당 536만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 청산면 백의리 | 2010-11-16 | 2006 | |
| 백의리아느칸빌 | 50-1 | 9,618만원 평당 536만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 청산면 백의리 | 2010-11-16 | 2006 | |
| 백의리아느칸빌 | 50-1 | 9,618만원 평당 536만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 청산면 백의리 | 2010-11-16 | 2006 | |
| 백의리아느칸빌 | 50-1 | 9,618만원 평당 536만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 청산면 백의리 | 2010-11-16 | 2006 | |
| 백의리아느칸빌 | 50-1 | 8,536만원 평당 332만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 청산면 백의리 | 2010-11-16 | 2006 | |
| 백의리아느칸빌 | 50-1 | 8,536만원 평당 332만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 청산면 백의리 | 2010-11-16 | 2006 | |
| 백의리아느칸빌 | 50-1 | 8,536만원 평당 332만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 청산면 백의리 | 2010-11-16 | 2006 | |
| 백의리아느칸빌 | 50-1 | 8,536만원 평당 332만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 청산면 백의리 | 2010-11-16 | 2006 | |
| 백의리아느칸빌 | 50-1 | 7,788만원 평당 521만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 청산면 백의리 | 2010-11-16 | 2006 | |
| 백의리아느칸빌 | 50-1 | 7,788만원 평당 521만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 청산면 백의리 | 2010-11-16 | 2006 | |
| 백의리아느칸빌 | 50-1 | 7,788만원 평당 521만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 청산면 백의리 | 2010-11-16 | 2006 | |
| 백의리아느칸빌 | 50-1 | 7,788만원 평당 521만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 청산면 백의리 | 2010-11-16 | 2006 | |
| 백의리아느칸빌 | 50-1 | 7,788만원 평당 521만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 청산면 백의리 | 2010-11-16 | 2006 | |
| 백의리아느칸빌 | 50-1 | 6,119만원 평당 341만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 청산면 백의리 | 2010-11-16 | 2006 | |
| 백의리아느칸빌 | 50-1 | 6,119만원 평당 341만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 청산면 백의리 | 2010-11-16 | 2006 | |
| 백의리아느칸빌 | 50-1 | 6,119만원 평당 341만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 청산면 백의리 | 2010-11-16 | 2006 | |
| 백의리아느칸빌 | 50-1 | 6,119만원 평당 341만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 청산면 백의리 | 2010-11-16 | 2006 |