아파트 매매 실거래 내역 (총 37건)
1/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루리버팰리스 | 655 | 34,000만원 평당 963만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 1층 | 양평읍 양근리 | 2013-11-30 | 2010 | |
| 블루밍1단지 | 875 | 25,700만원 평당 834만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 양평읍 백안리 | 2013-11-30 | 2010 | |
| 양평현대 | 140-5 | 16,200만원 평당 897만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 양평읍 양근리 | 2013-11-30 | 1996 | |
| 심미 | 647 | 17,300만원 평당 677만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 용문면 다문리 | 2013-11-29 | 2004 | |
| 양평현대성우(1단지) | 1205 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 강상면 병산리 | 2013-11-27 | 2010 | |
| 행복마을(공흥주공) | 883 | 13,000만원 평당 930만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 6층 | 양평읍 공흥리 | 2013-11-26 | 2003 | |
| 에스케이뷰아파트 | 651 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 양평읍 양근리 | 2013-11-25 | 2006 | |
| 양평현대성우(1단지) | 1205 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 강상면 병산리 | 2013-11-24 | 2010 | |
| 삼익 | 621-13 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양서면 양수리 | 2013-11-23 | 2000 | |
| 블루밍1단지 | 875 | 28,000만원 평당 909만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 양평읍 백안리 | 2013-11-22 | 2010 | |
| 블루밍1단지 | 875 | 22,900만원 평당 895만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 양평읍 백안리 | 2013-11-21 | 2010 | |
| 현대성우오스타코아루주상복합 | 376-8 | 37,000만원 평당 897만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 9층 | 양평읍 양근리 | 2013-11-20 | 2012 | |
| 원석비바체 | 170-14 | 31,000만원 평당 795만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 9층 | 양평읍 양근리 | 2013-11-19 | 2007 | |
| 블루밍2단지 | 876 | 20,706만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양평읍 백안리 | 2013-11-19 | 2010 | |
| 양평현대 | 140-5 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양평읍 양근리 | 2013-11-18 | 1996 | |
| 한진해모로 | 652 | 35,200만원 평당 939만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 7층 | 양평읍 양근리 | 2013-11-17 | 2007 | |
| 양평현대성우(2단지) | 1206 | 20,500만원 평당 972만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 7층 | 강상면 병산리 | 2013-11-16 | 2010 | |
| 행복마을(공흥주공) | 883 | 15,000만원 평당 1,073만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 12층 | 양평읍 공흥리 | 2013-11-15 | 2003 | |
| 대은팰리스뷰 | 657 | 18,500만원 평당 1,090만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 12층 | 양평읍 양근리 | 2013-11-14 | 2013 | |
| 행복마을(공흥주공) | 883 | 13,900만원 평당 995만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 10층 | 양평읍 공흥리 | 2013-11-14 | 2003 |