아파트 매매 실거래 내역 (총 26건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양평현대성우(3단지) | 1207 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 강상면 병산리 | 2014-07-05 | 2010 | |
| 블루밍2단지 | 876 | 28,000만원 평당 806만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 양평읍 백안리 | 2014-07-03 | 2010 | |
| 그린맨션1 | 91-5 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 양평읍 양근리 | 2014-07-03 | 1992 | |
| 에스케이뷰아파트 | 651 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양평읍 양근리 | 2014-07-02 | 2006 | |
| 코아루리버팰리스 | 655 | 37,000만원 평당 1,048만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 14층 | 양평읍 양근리 | 2014-07-01 | 2010 | |
| 양평현대 | 140-5 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 양평읍 양근리 | 2014-07-01 | 1996 |