아파트 매매 실거래 내역 (총 34건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 621-13 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양서면 양수리 | 2015-01-15 | 2000 | |
| 양평현대성우(3단지) | 1207 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 강상면 병산리 | 2015-01-14 | 2010 | |
| 그린맨션1 | 91-5 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 양평읍 양근리 | 2015-01-14 | 1992 | |
| 양평현대 | 140-5 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 양평읍 양근리 | 2015-01-12 | 1996 | |
| 블루밍1단지 | 875 | 23,750만원 평당 928만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 양평읍 백안리 | 2015-01-10 | 2010 | |
| 그린맨션2 | 137-48 | 13,850만원 평당 723만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 7층 | 양평읍 양근리 | 2015-01-10 | 1995 | |
| 심미 | 647 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 용문면 다문리 | 2015-01-09 | 2004 | |
| 미르젠101동102동 | 653 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 양평읍 양근리 | 2015-01-07 | 2008 | |
| 양평현대 | 140-5 | 17,200만원 평당 952만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 양평읍 양근리 | 2015-01-07 | 1996 | |
| 휴먼빌 | 654 | 28,500만원 평당 1,114만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 양평읍 양근리 | 2015-01-05 | 2009 | |
| 삼익 | 621-13 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 양서면 양수리 | 2015-01-05 | 2000 | |
| 행복마을(공흥주공) | 883 | 15,000만원 평당 1,073만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 14층 | 양평읍 공흥리 | 2015-01-05 | 2003 | |
| 블루밍1단지 | 875 | 34,900만원 평당 1,004만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 양평읍 백안리 | 2015-01-04 | 2010 | |
| 한진해모로 | 652 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 양평읍 양근리 | 2015-01-02 | 2007 |