아파트 매매 실거래 내역 (총 56건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 훼미리 | 567-1 | 16,500만원 평당 711만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 3층 | 양서면 양수리 | 2015-03-25 | 1992 | |
| 행복마을(공흥주공) | 883 | 11,700만원 평당 1,051만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 7층 | 양평읍 공흥리 | 2015-03-25 | 2003 | |
| 블루밍2단지 | 876 | 32,092만원 평당 923만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 양평읍 백안리 | 2015-03-24 | 2010 | |
| 블루밍1단지 | 875 | 24,050만원 평당 940만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 양평읍 백안리 | 2015-03-24 | 2010 | |
| 행복마을(공흥주공) | 883 | 14,900만원 평당 1,066만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 4층 | 양평읍 공흥리 | 2015-03-24 | 2003 | |
| 블루밍2단지 | 876 | 32,092만원 평당 923만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 양평읍 백안리 | 2015-03-23 | 2010 | |
| 양평현대성우(3단지) | 1207 | 30,000만원 평당 947만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 9층 | 강상면 병산리 | 2015-03-23 | 2010 | |
| 행복마을(공흥주공) | 883 | 15,600만원 평당 1,116만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 15층 | 양평읍 공흥리 | 2015-03-23 | 2003 | |
| 행복마을(공흥주공) | 883 | 14,900만원 평당 1,066만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 9층 | 양평읍 공흥리 | 2015-03-23 | 2003 | |
| 심미 | 647 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 용문면 다문리 | 2015-03-23 | 2004 | |
| 그린맨션1 | 91-5 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 양평읍 양근리 | 2015-03-21 | 1992 | |
| 양평현대성우(3단지) | 1207 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 강상면 병산리 | 2015-03-20 | 2010 | |
| 양평현대 | 140-5 | 17,500만원 평당 969만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 양평읍 양근리 | 2015-03-18 | 1996 | |
| 그린맨션2 | 137-48 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 양평읍 양근리 | 2015-03-18 | 1995 | |
| 양평현대성우(3단지) | 1207 | 28,500만원 평당 900만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 9층 | 강상면 병산리 | 2015-03-17 | 2010 | |
| 삼익 | 621-13 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 양서면 양수리 | 2015-03-17 | 2000 | |
| 양평현대성우(3단지) | 1207 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 강상면 병산리 | 2015-03-17 | 2010 | |
| 금광2 | 170-7 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 양평읍 양근리 | 2015-03-17 | 1995 | |
| 양평현대 | 140-5 | 16,800만원 평당 930만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 양평읍 양근리 | 2015-03-16 | 1996 | |
| 현대성우오스타코아루주상복합 | 376-8 | 35,000만원 평당 929만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 31층 | 양평읍 양근리 | 2015-03-13 | 2012 |