아파트 매매 실거래 내역 (총 56건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 블루밍1단지 | 875 | 37,451만원 평당 918만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 양평읍 백안리 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 블루밍2단지 | 876 | 37,416만원 평당 917만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 17층 | 양평읍 백안리 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 블루밍2단지 | 876 | 32,855만원 평당 906만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 14층 | 양평읍 백안리 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 블루밍2단지 | 876 | 32,092만원 평당 923만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 양평읍 백안리 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 블루밍2단지 | 876 | 32,092만원 평당 923만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 양평읍 백안리 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 블루밍2단지 | 876 | 32,092만원 평당 923만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 양평읍 백안리 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 블루밍2단지 | 876 | 32,092만원 평당 923만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 양평읍 백안리 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 삼익 | 621-13 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 양서면 양수리 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 블루밍1단지 | 875 | 24,050만원 평당 940만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 양평읍 백안리 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 삼익 | 621-13 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양서면 양수리 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 양평현대 | 140-5 | 16,800만원 평당 930만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 양평읍 양근리 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 용문그린 | 691-6 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 용문면 다문리 | 2015-03-29 | 2004 | |
| 블루밍1단지 | 875 | 24,050만원 평당 937만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 양평읍 백안리 | 2015-03-28 | 2010 | |
| 훼미리 | 567-1 | 13,800만원 평당 700만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 5층 | 양서면 양수리 | 2015-03-28 | 1992 | |
| 블루밍1단지 | 875 | 27,800만원 평당 902만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 양평읍 백안리 | 2015-03-27 | 2010 | |
| 코아루리버팰리스 | 655 | 32,500만원 평당 921만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 3층 | 양평읍 양근리 | 2015-03-26 | 2010 | |
| 한진해모로 | 652 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양평읍 양근리 | 2015-03-26 | 2007 | |
| 블루밍2단지 | 876 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양평읍 백안리 | 2015-03-26 | 2010 | |
| 코아루리버팰리스 | 655 | 29,000만원 평당 822만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 1층 | 양평읍 양근리 | 2015-03-25 | 2010 | |
| 양평현대 | 140-5 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 양평읍 양근리 | 2015-03-25 | 1996 |