아파트 매매 실거래 내역 (총 56건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 블루밍1단지 | 875 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 양평읍 백안리 | 2015-03-13 | 2010 | |
| 예청그린팰리스 | 441-26 | 18,800만원 평당 504만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 5층 | 양평읍 공흥리 | 2015-03-13 | 2008 | |
| 삼익 | 621-13 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양서면 양수리 | 2015-03-12 | 2000 | |
| 양평현대성우(3단지) | 1207 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 강상면 병산리 | 2015-03-12 | 2010 | |
| 성은아파트A | 551-7 | 16,950만원 평당 740만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 4층 | 양서면 양수리 | 2015-03-12 | 2006 | |
| 삼익 | 621-13 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 양서면 양수리 | 2015-03-11 | 2000 | |
| 양평현대성우(3단지) | 1207 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 강상면 병산리 | 2015-03-11 | 2010 | |
| 금광1 | 170-43 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 양평읍 양근리 | 2015-03-09 | 1992 | |
| 양평현대성우(3단지) | 1207 | 28,500만원 평당 900만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 9층 | 강상면 병산리 | 2015-03-07 | 2010 | |
| 블루밍1단지 | 875 | 24,300만원 평당 950만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 양평읍 백안리 | 2015-03-05 | 2010 | |
| 블루밍1단지 | 875 | 23,700만원 평당 769만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 양평읍 백안리 | 2015-03-05 | 2010 | |
| 행복마을(공흥주공) | 883 | 15,100만원 평당 1,080만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 8층 | 양평읍 공흥리 | 2015-03-05 | 2003 | |
| 그린맨션2 | 137-48 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 양평읍 양근리 | 2015-03-04 | 1995 | |
| 양수아이파크(2단지) | 1186 | 53,500만원 평당 1,451만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 13층 | 양서면 양수리 | 2015-03-03 | 2009 | |
| 그린맨션1 | 91-5 | 21,000만원 평당 564만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 3층 | 양평읍 양근리 | 2015-03-02 | 1992 | |
| 성은아파트A | 551-7 | 16,000만원 평당 699만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 3층 | 양서면 양수리 | 2015-03-02 | 2006 |