아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용암대원칸타빌 | 2063 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용암동 | 2006-03-27 | 2002 | |
| 효성 | 124 | 9,550만원 평당 371만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금천동 | 2006-03-27 | 1998 | |
| 중흥마을마이빌아파트 | 2537 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용암동 | 2006-03-27 | 2003 | |
| 덕성 | 81 | 5,100만원 평당 287만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 금천동 | 2006-03-27 | 1993 | |
| 삼일 | 122-1 | 3,800만원 평당 227만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 5층 | 금천동 | 2006-03-27 | 1987 | |
| 태암수정 | 73-5 | 3,300만원 평당 282만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 8층 | 영운동 | 2006-03-27 | 1995 | |
| 덕성그린타운 | 2085 | 2,300만원 평당 277만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 11층 | 용암동 | 2006-03-27 | 1995 | |
| 장자마을부영그린타운2차 | 311 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금천동 | 2006-03-25 | 2005 | |
| 강변뜨란채 | 2915 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 용암동 | 2006-03-25 | 2005 | |
| 풍림 | 106-1 | 9,070만원 평당 354만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 금천동 | 2006-03-25 | 1992 | |
| 효성 | 124 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금천동 | 2006-03-25 | 1998 | |
| 덕성그린타운 | 2085 | 5,600만원 평당 370만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 용암동 | 2006-03-25 | 1995 | |
| 형제가동나동 | 80 | 5,000만원 평당 197만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 영운동 | 2006-03-25 | 1989 | |
| 현대3 | 2096 | 13,800만원 평당 544만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 15층 | 용암동 | 2006-03-24 | 1995 | |
| 현대 | 2089 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용암동 | 2006-03-24 | 1995 | |
| 삼일무지개 | 2083 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용암동 | 2006-03-24 | 1994 | |
| 효성 | 2086 | 7,400만원 평당 412만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 용암동 | 2006-03-24 | 1994 | |
| 뉴타운 | 77-7 | 6,330만원 평당 349만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금천동 | 2006-03-24 | 1993 | |
| 뉴타운 | 77-7 | 4,900만원 평당 270만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금천동 | 2006-03-24 | 1993 | |
| 미림 | 179-11 | 4,600만원 평당 304만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 영운동 | 2006-03-24 | 1991 |