아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용암대원칸타빌 | 2063 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용암동 | 2006-03-23 | 2002 | |
| 건영 | 2099 | 16,200만원 평당 536만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 10층 | 용암동 | 2006-03-23 | 1999 | |
| 형석 | 2088 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 용암동 | 2006-03-23 | 1994 | |
| 진흥한우리 | 2105 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 용암동 | 2006-03-23 | 1995 | |
| 중흥마을마이빌아파트 | 2537 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용암동 | 2006-03-23 | 2003 | |
| 수정 | 115-1 | 7,800만원 평당 304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금천동 | 2006-03-23 | 1993 | |
| 덕성그린타운 | 2085 | 5,800만원 평당 322만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 용암동 | 2006-03-23 | 1995 | |
| 미림 | 179-11 | 4,450만원 평당 294만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 영운동 | 2006-03-23 | 1991 | |
| 미림 | 179-11 | 4,100만원 평당 271만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 영운동 | 2006-03-23 | 1991 | |
| 현대1 | 2095 | 22,500만원 평당 552만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 11층 | 용암동 | 2006-03-22 | 1994 | |
| 장자마을현대(2단지) | 270 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금천동 | 2006-03-22 | 2002 | |
| 중흥마을마이빌아파트 | 2537 | 10,100만원 평당 557만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용암동 | 2006-03-22 | 2003 | |
| 세원한아름 | 2064 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 용암동 | 2006-03-22 | 1994 | |
| 효성 | 2086 | 7,750만원 평당 433만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 용암동 | 2006-03-22 | 1994 | |
| 효성 | 2086 | 7,300만원 평당 406만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 용암동 | 2006-03-22 | 1994 | |
| 장미 | 103-2 | 4,400만원 평당 235만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 1층 | 금천동 | 2006-03-22 | 1990 | |
| 태암수정 | 73-5 | 4,000만원 평당 244만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 영운동 | 2006-03-22 | 1995 | |
| 태암수정 | 73-5 | 2,900만원 평당 248만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 4층 | 영운동 | 2006-03-22 | 1995 | |
| 건영 | 2099 | 16,000만원 평당 529만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 15층 | 용암동 | 2006-03-21 | 1999 | |
| 현대 | 199-1 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 금천동 | 2006-03-21 | 1992 |