아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미림 | 179-11 | 4,550만원 평당 301만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 영운동 | 2006-03-21 | 1991 | |
| 삼진 | 41-3 | 3,300만원 평당 205만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 4층 | 영운동 | 2006-03-21 | 1992 | |
| 장자마을부영그린타운2차 | 311 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금천동 | 2006-03-20 | 2005 | |
| 현대3 | 2096 | 14,000만원 평당 552만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 2층 | 용암동 | 2006-03-20 | 1995 | |
| 현대 | 2089 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용암동 | 2006-03-20 | 1995 | |
| 건영 | 2099 | 12,600만원 평당 490만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용암동 | 2006-03-20 | 1999 | |
| 형석 | 2088 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 용암동 | 2006-03-20 | 1994 | |
| 형석 | 2088 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 용암동 | 2006-03-20 | 1994 | |
| 현대 | 199-1 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 금천동 | 2006-03-20 | 1992 | |
| 현대 | 199-1 | 9,150만원 평당 357만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 금천동 | 2006-03-20 | 1992 | |
| 세원한아름 | 2064 | 7,550만원 평당 418만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 용암동 | 2006-03-20 | 1994 | |
| 태산그린 | 2076 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 용암동 | 2006-03-20 | 1995 | |
| 소라 | 2082 | 6,800만원 평당 377만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 용암동 | 2006-03-20 | 1994 | |
| 효성 | 124 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 금천동 | 2006-03-20 | 1998 | |
| 현대 | 199-1 | 6,300만원 평당 335만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 5층 | 금천동 | 2006-03-20 | 1992 | |
| 삼진화랑 | 52-3 | 5,400만원 평당 298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 영운동 | 2006-03-20 | 1994 | |
| 삼일 | 204 | 5,000만원 평당 310만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 3층 | 영운동 | 2006-03-20 | 1992 | |
| 진주 | 167-3 | 4,450만원 평당 252만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 금천동 | 2006-03-20 | 1984 | |
| 세원한아름 | 2064 | 3,800만원 평당 300만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 용암동 | 2006-03-20 | 1994 | |
| 양지 | 70-1 | 2,200만원 평당 155만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 금천동 | 2006-03-20 | 1990 |