아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세영첼시빌 | 421 | 24,150만원 평당 939만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용담동 | 2006-03-19 | 2005 | |
| 현대 | 44 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 탑동 | 2006-03-19 | 1991 | |
| 덕성그린타운 | 2085 | 7,050만원 평당 390만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 용암동 | 2006-03-19 | 1995 | |
| 세원한아름 | 2064 | 6,250만원 평당 346만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 용암동 | 2006-03-19 | 1994 | |
| 장자마을현대(2단지) | 270 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금천동 | 2006-03-18 | 2002 | |
| 용암대원칸타빌 | 2063 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용암동 | 2006-03-18 | 2002 | |
| 중흥마을마이빌아파트 | 2537 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 용암동 | 2006-03-18 | 2003 | |
| 현대 | 44 | 9,700만원 평당 377만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 탑동 | 2006-03-18 | 1991 | |
| 소라 | 2082 | 7,650만원 평당 424만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 용암동 | 2006-03-18 | 1994 | |
| 효성 | 2086 | 7,470만원 평당 416만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 용암동 | 2006-03-18 | 1994 | |
| 효성 | 2086 | 7,150만원 평당 399만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 용암동 | 2006-03-18 | 1994 | |
| 신라송림 | 145-11 | 5,950만원 평당 329만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 영운동 | 2006-03-18 | 1995 | |
| 세영첼시빌 | 421 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용담동 | 2006-03-17 | 2005 | |
| 건영 | 2099 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용암동 | 2006-03-17 | 1999 | |
| 현대2 | 2104 | 11,000만원 평당 432만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 용암동 | 2006-03-17 | 1994 | |
| 현대 | 199-1 | 10,100만원 평당 262만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 3층 | 금천동 | 2006-03-17 | 1992 | |
| 뉴타운 | 77-7 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금천동 | 2006-03-17 | 1993 | |
| 삼일 | 204 | 5,950만원 평당 333만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 영운동 | 2006-03-17 | 1992 | |
| 청주용암주공1단지아파트(해누리) | 2108 | 5,250만원 평당 349만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 용암동 | 2006-03-17 | 1994 | |
| 현대 | 2089 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용암동 | 2006-03-16 | 1995 |