아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소라 | 2082 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 용암동 | 2006-09-25 | 1994 | |
| 평화 | 50 | 7,500만원 평당 303만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 4층 | 영동 | 2006-09-25 | 1982 | |
| 한진신세대 | 33-1 | 3,580만원 평당 274만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 14층 | 영운동 | 2006-09-25 | 1997 | |
| 현대 | 2089 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용암동 | 2006-09-24 | 1995 | |
| 장자마을현대(2단지) | 270 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금천동 | 2006-09-23 | 2002 | |
| 현대 | 199-1 | 8,450만원 평당 329만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 금천동 | 2006-09-23 | 1992 | |
| 삼일무지개 | 2083 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용암동 | 2006-09-23 | 1994 | |
| 현대 | 44 | 9,800만원 평당 381만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 탑동 | 2006-09-22 | 1991 | |
| 중흥마을마이빌아파트 | 2537 | 9,750만원 평당 538만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 용암동 | 2006-09-22 | 2003 | |
| 소라 | 2082 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 용암동 | 2006-09-22 | 1994 | |
| 태암수정 | 73-5 | 3,000만원 평당 235만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 1층 | 영운동 | 2006-09-22 | 1995 | |
| 효성 | 124 | 9,750만원 평당 379만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금천동 | 2006-09-21 | 1998 | |
| 소라 | 2082 | 7,250만원 평당 401만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 용암동 | 2006-09-21 | 1994 | |
| 덕성그린타운 | 2085 | 6,320만원 평당 418만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 용암동 | 2006-09-21 | 1995 | |
| 청주용암주공1단지아파트(해누리) | 2108 | 4,500만원 평당 299만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 용암동 | 2006-09-21 | 1994 | |
| 세영첼시빌 | 421 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용담동 | 2006-09-20 | 2005 | |
| 용암대원칸타빌 | 2063 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용암동 | 2006-09-20 | 2002 | |
| 중흥마을마이빌아파트 | 2537 | 9,350만원 평당 516만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용암동 | 2006-09-20 | 2003 | |
| 경희 | 50-3 | 6,850만원 평당 378만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금천동 | 2006-09-20 | 1997 | |
| 청주 | 81-1 | 5,000만원 평당 275만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 4층 | 영운동 | 2006-09-20 | 1985 |