아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥마을마이빌아파트 | 2537 | 9,450만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용암동 | 2006-09-15 | 2003 | |
| 세원한아름 | 2064 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 용암동 | 2006-09-15 | 1994 | |
| 덕성그린타운 | 2085 | 3,600만원 평당 238만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 용암동 | 2006-09-15 | 1995 | |
| 태암수정 | 73-5 | 3,200만원 평당 250만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 10층 | 영운동 | 2006-09-15 | 1995 | |
| 동산 | 56 | 4,000만원 평당 223만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 금천동 | 2006-09-14 | 1993 | |
| 한진신세대 | 33-1 | 3,600만원 평당 275만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 11층 | 영운동 | 2006-09-14 | 1997 | |
| 두산하이츠 | 135-19 | 1,400만원 평당 202만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 5층 | 영운동 | 2006-09-14 | 1992 | |
| 세영첼시빌 | 421 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용담동 | 2006-09-13 | 2005 | |
| 중흥마을마이빌아파트 | 2537 | 9,950만원 평당 549만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용암동 | 2006-09-13 | 2003 | |
| 중흥마을마이빌아파트 | 2537 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용암동 | 2006-09-13 | 2003 | |
| 덕성그린타운 | 2085 | 7,800만원 평당 433만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 용암동 | 2006-09-13 | 1995 | |
| 세원한아름 | 2064 | 3,900만원 평당 308만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 용암동 | 2006-09-13 | 1994 | |
| 태암수정 | 73-5 | 2,950만원 평당 231만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 1층 | 영운동 | 2006-09-13 | 1995 | |
| 건영 | 2099 | 15,900만원 평당 526만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 용암동 | 2006-09-12 | 1999 | |
| 삼일무지개 | 2083 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 용암동 | 2006-09-12 | 1994 | |
| 효성 | 124 | 4,200만원 평당 232만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 금천동 | 2006-09-12 | 1998 | |
| 태암수정 | 73-5 | 3,300만원 평당 282만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 3층 | 영운동 | 2006-09-12 | 1995 | |
| 참좋은하얀마을 | 55-6 | 17,300만원 평당 677만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 방서동 | 2006-09-11 | 2006 | |
| 참좋은하얀마을 | 55-6 | 16,656만원 평당 651만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 방서동 | 2006-09-11 | 2006 | |
| 참좋은하얀마을 | 55-6 | 16,656만원 평당 651만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 방서동 | 2006-09-11 | 2006 |