아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 참좋은하얀마을 | 55-6 | 16,656만원 평당 651만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 방서동 | 2006-09-11 | 2006 | |
| 참좋은하얀마을 | 55-6 | 16,656만원 평당 651만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 방서동 | 2006-09-11 | 2006 | |
| 우성 | 5 | 14,900만원 평당 387만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 7층 | 대성동 | 2006-09-11 | 1991 | |
| 형석 | 2088 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 용암동 | 2006-09-11 | 1994 | |
| 현대 | 2089 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용암동 | 2006-09-11 | 1995 | |
| 현대 | 44 | 9,450만원 평당 368만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 탑동 | 2006-09-11 | 1991 | |
| 덕성그린타운 | 2085 | 7,250만원 평당 402만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 용암동 | 2006-09-11 | 1995 | |
| 삼일 | 122-1 | 5,800만원 평당 321만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 금천동 | 2006-09-11 | 1987 | |
| 한진신세대 | 33-1 | 3,000만원 평당 229만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 11층 | 영운동 | 2006-09-11 | 1997 | |
| 태암수정 | 73-5 | 2,500만원 평당 196만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 6층 | 영운동 | 2006-09-11 | 1995 | |
| 세원한아름 | 2064 | 7,950만원 평당 440만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 용암동 | 2006-09-10 | 1994 | |
| 효성 | 2086 | 7,600만원 평당 424만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 용암동 | 2006-09-09 | 1994 | |
| 풍림 | 106-1 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 금천동 | 2006-09-09 | 1992 | |
| 청주용암주공1단지아파트(해누리) | 2108 | 5,370만원 평당 356만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 용암동 | 2006-09-09 | 1994 | |
| 장자마을부영그린타운2차 | 311 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금천동 | 2006-09-08 | 2005 | |
| 건영 | 2099 | 18,500만원 평당 454만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 14층 | 용암동 | 2006-09-08 | 1999 | |
| 뉴타운 | 77-7 | 14,600만원 평당 358만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 금천동 | 2006-09-08 | 1993 | |
| 현대2 | 2104 | 12,800만원 평당 502만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 용암동 | 2006-09-08 | 1994 | |
| 삼일무지개 | 2083 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 용암동 | 2006-09-08 | 1994 | |
| 세원한아름 | 2064 | 4,150만원 평당 328만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 용암동 | 2006-09-08 | 1994 |