아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 199-1 | 12,200만원 평당 317만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 6층 | 금천동 | 2006-09-30 | 1992 | |
| 형석 | 2088 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 용암동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 진양 | 156-18 | 5,000만원 평당 252만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 2층 | 용담동 | 2006-09-30 | 1985 | |
| 용암대원칸타빌 | 2063 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용암동 | 2006-09-29 | 2002 | |
| 뉴타운 | 77-7 | 14,300만원 평당 351만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 13층 | 금천동 | 2006-09-29 | 1993 | |
| 형석 | 2088 | 11,300만원 평당 441만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 용암동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 풍림 | 106-1 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 금천동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 덕성 | 81 | 5,600만원 평당 315만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 금천동 | 2006-09-29 | 1993 | |
| 삼진 | 41-3 | 3,900만원 평당 251만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 2층 | 영운동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 장미 | 103-2 | 3,100만원 평당 247만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 4층 | 금천동 | 2006-09-29 | 1990 | |
| 덕성그린타운 | 2085 | 5,500만원 평당 364만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 용암동 | 2006-09-28 | 1995 | |
| 태암수정 | 73-5 | 3,400만원 평당 266만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 13층 | 영운동 | 2006-09-28 | 1995 | |
| 부영E그린 | 423 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용담동 | 2006-09-27 | 2003 | |
| 뉴타운 | 77-7 | 10,550만원 평당 411만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금천동 | 2006-09-27 | 1993 | |
| 뉴타운 | 77-7 | 6,550만원 평당 361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금천동 | 2006-09-27 | 1993 | |
| 세중참사랑 | 100 | 11,100만원 평당 432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 방서동 | 2006-09-26 | 2001 | |
| 태암수정 | 73-5 | 3,200만원 평당 273만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 2층 | 영운동 | 2006-09-26 | 1995 | |
| 두산하이츠 | 135-19 | 1,500만원 평당 216만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 3층 | 영운동 | 2006-09-26 | 1992 | |
| 현대 | 2089 | 11,250만원 평당 438만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용암동 | 2006-09-25 | 1995 | |
| 중흥마을마이빌아파트 | 2537 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 용암동 | 2006-09-25 | 2003 |