아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장자마을부영(320)-8단지 | 320 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금천동 | 2011-09-27 | 2002 | |
| 부영E그린 | 423 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용담동 | 2011-09-27 | 2003 | |
| 강변뜨란채 | 2915 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용암동 | 2011-09-27 | 2005 | |
| 신라송림 | 145-11 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 영운동 | 2011-09-27 | 1995 | |
| 세중참사랑 | 100 | 13,870만원 평당 540만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 방서동 | 2011-09-27 | 2001 | |
| 소라 | 2082 | 12,400만원 평당 687만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 용암동 | 2011-09-27 | 1994 | |
| 덕성그린타운 | 2085 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 용암동 | 2011-09-27 | 1995 | |
| 뉴타운 | 77-7 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금천동 | 2011-09-27 | 1993 | |
| 삼일 | 122-1 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 금천동 | 2011-09-27 | 1987 | |
| 미림 | 179-11 | 5,680만원 평당 376만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 영운동 | 2011-09-27 | 1991 | |
| 효성 | 124 | 3,300만원 평당 400만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 12층 | 금천동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 부영E그린 | 423 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용담동 | 2011-09-26 | 2003 | |
| 건영 | 2099 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용암동 | 2011-09-26 | 1999 | |
| 현대 | 2089 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용암동 | 2011-09-26 | 1995 | |
| 강변뜨란채 | 2915 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 용암동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 삼일 | 83 | 14,800만원 평당 374만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 3층 | 탑동 | 2011-09-26 | 1988 | |
| 세원한아름 | 2064 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 용암동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 효성 | 2086 | 8,700만원 평당 486만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 용암동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 소라 | 2082 | 11,550만원 평당 642만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 용암동 | 2011-09-25 | 1994 | |
| 세영첼시빌 | 421 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용담동 | 2011-09-24 | 2005 |