아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장자마을부영(318-10단지) | 318 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금천동 | 2011-09-24 | 2002 | |
| 수정 | 115-1 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금천동 | 2011-09-24 | 1993 | |
| 소라 | 2082 | 12,800만원 평당 709만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 용암동 | 2011-09-24 | 1994 | |
| 효성2차 | 137 | 3,500만원 평당 424만원 | 27.3㎡ (8.2평) | 5층 | 금천동 | 2011-09-24 | 1998 | |
| 건영 | 2099 | 21,800만원 평당 535만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 15층 | 용암동 | 2011-09-23 | 1999 | |
| 소라 | 2082 | 12,400만원 평당 687만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 용암동 | 2011-09-23 | 1994 | |
| 삼일무지개 | 2083 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 용암동 | 2011-09-23 | 1994 | |
| 소라 | 2082 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 용암동 | 2011-09-23 | 1994 | |
| 덕성그린타운 | 2085 | 9,350만원 평당 618만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 용암동 | 2011-09-23 | 1995 | |
| 홍은모드니 | 190-1 | 6,500만원 평당 421만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 용담동 | 2011-09-23 | 2009 | |
| 양지 | 70-1 | 4,900만원 평당 325만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 금천동 | 2011-09-23 | 1990 | |
| 장자마을부영(325-1단지) | 325 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금천동 | 2011-09-22 | 2004 | |
| 풍림 | 106-1 | 18,500만원 평당 448만원 | 136.5㎡ (41.3평) | 4층 | 금천동 | 2011-09-22 | 1992 | |
| 진흥한우리 | 2105 | 13,000만원 평당 623만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 1층 | 용암동 | 2011-09-22 | 1995 | |
| 부영 | 2060 | 9,100만원 평당 596만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 5층 | 용암동 | 2011-09-22 | 1996 | |
| 정화(118) | 118 | 7,200만원 평당 412만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 영운동 | 2011-09-22 | 1984 | |
| 미림 | 179-11 | 6,900만원 평당 456만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 영운동 | 2011-09-22 | 1991 | |
| 가좌마을부영(418) | 418 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용담동 | 2011-09-21 | 2004 | |
| 중흥마을마이빌아파트 | 2537 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용암동 | 2011-09-21 | 2003 | |
| 효성 | 2086 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 용암동 | 2011-09-21 | 1994 |