아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세원한아름 | 2064 | 7,750만원 평당 612만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 용암동 | 2011-09-21 | 1994 | |
| 경희 | 50-3 | 3,700만원 평당 392만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 7층 | 금천동 | 2011-09-21 | 1997 | |
| 경희 | 50-3 | 3,700만원 평당 392만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 9층 | 금천동 | 2011-09-21 | 1997 | |
| 장자마을현대(2단지) | 270 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금천동 | 2011-09-20 | 2002 | |
| 장자마을현대(2단지) | 270 | 19,500만원 평당 860만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 금천동 | 2011-09-20 | 2002 | |
| 부영E그린 | 2540 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용암동 | 2011-09-20 | 2005 | |
| 건영 | 2099 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용암동 | 2011-09-20 | 1999 | |
| 장자마을부영(320)-8단지 | 320 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금천동 | 2011-09-20 | 2002 | |
| 중흥마을마이빌아파트 | 2537 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용암동 | 2011-09-20 | 2003 | |
| 중흥마을마이빌아파트 | 2537 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 용암동 | 2011-09-20 | 2003 | |
| 참좋은하얀마을 | 55-6 | 13,000만원 평당 581만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 방서동 | 2011-09-20 | 2006 | |
| 중흥마을마이빌아파트 | 2537 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 용암동 | 2011-09-20 | 2003 | |
| 세원한아름 | 2064 | 7,980만원 평당 630만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 용암동 | 2011-09-20 | 1994 | |
| 태암수정 | 73-5 | 5,300만원 평당 415만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 3층 | 영운동 | 2011-09-20 | 1995 | |
| 건영 | 2099 | 24,100만원 평당 592만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 용암동 | 2011-09-19 | 1999 | |
| 장자마을부영(312) | 312 | 18,380만원 평당 715만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금천동 | 2011-09-19 | 2003 | |
| 현대3 | 2096 | 18,350만원 평당 724만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 14층 | 용암동 | 2011-09-19 | 1995 | |
| 중흥마을부영 | 2444 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용암동 | 2011-09-19 | 2001 | |
| 우성 | 5 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대성동 | 2011-09-19 | 1991 | |
| 소라 | 2082 | 13,800만원 평당 764만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 용암동 | 2011-09-19 | 1994 |