아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변뜨란채 | 2915 | 11,800만원 평당 750만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 10층 | 용암동 | 2011-09-19 | 2005 | |
| 부영E그린 | 2540 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용암동 | 2011-09-18 | 2005 | |
| 건영 | 2099 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용암동 | 2011-09-18 | 1999 | |
| 강변뜨란채 | 2915 | 11,350만원 평당 722만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 용암동 | 2011-09-18 | 2005 | |
| 가좌마을용담이-편한세상 | 436 | 31,500만원 평당 748만원 | 139.2㎡ (42.1평) | 3층 | 용담동 | 2011-09-17 | 2004 | |
| 장자마을부영그린타운2차 | 311 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금천동 | 2011-09-17 | 2005 | |
| 장자마을현대(2단지) | 270 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 금천동 | 2011-09-17 | 2002 | |
| 건영 | 2099 | 19,000만원 평당 628만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 용암동 | 2011-09-17 | 1999 | |
| 중흥마을부영(2433) | 2433 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용암동 | 2011-09-17 | 2001 | |
| 현대 | 44 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 탑동 | 2011-09-17 | 1991 | |
| 세원한아름 | 2064 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 용암동 | 2011-09-17 | 1994 | |
| 삼일 | 83 | 11,000만원 평당 458만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 2층 | 탑동 | 2011-09-17 | 1988 | |
| 가좌마을용담이-편한세상 | 436 | 33,800만원 평당 803만원 | 139.2㎡ (42.1평) | 15층 | 용담동 | 2011-09-16 | 2004 | |
| 세영첼시빌 | 421 | 23,850만원 평당 928만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용담동 | 2011-09-16 | 2005 | |
| 부영E그린 | 2540 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용암동 | 2011-09-16 | 2005 | |
| 중흥마을부영 | 2444 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용암동 | 2011-09-16 | 2001 | |
| 현대2 | 2104 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 용암동 | 2011-09-16 | 1994 | |
| 중흥마을부영(2433) | 2433 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용암동 | 2011-09-16 | 2001 | |
| 장자마을부영(318-10단지) | 318 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금천동 | 2011-09-16 | 2002 | |
| 뉴타운 | 77-7 | 9,950만원 평당 549만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금천동 | 2011-09-16 | 1993 |