아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영 | 2099 | 20,900만원 평당 691만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 12층 | 용암동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 가좌마을부영(418) | 418 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용담동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 덕일 | 115-9 | 8,700만원 평당 360만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 4층 | 수동 | 2011-09-30 | 1986 | |
| 양지 | 70-1 | 4,900만원 평당 344만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 금천동 | 2011-09-30 | 1990 | |
| 태암수정 | 73-5 | 4,000만원 평당 313만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 1층 | 영운동 | 2011-09-30 | 1995 | |
| 효성 | 124 | 2,600만원 평당 315만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 13층 | 금천동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 부영E그린 | 2540 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용암동 | 2011-09-29 | 2005 | |
| 덕성그린타운 | 2085 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 용암동 | 2011-09-29 | 1995 | |
| 효성 | 2086 | 11,400만원 평당 634만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 용암동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 세원한아름 | 2064 | 7,900만원 평당 624만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 용암동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 건영 | 2099 | 21,700만원 평당 718만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 12층 | 용암동 | 2011-09-28 | 1999 | |
| 현대 | 2089 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용암동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 현대 | 2089 | 17,950만원 평당 699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용암동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 임광 | 2094 | 17,500만원 평당 567만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 용암동 | 2011-09-28 | 1996 | |
| 장자마을부영(324-3단지) | 324 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금천동 | 2011-09-28 | 2003 | |
| 현대 | 199-1 | 16,200만원 평당 421만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 2층 | 금천동 | 2011-09-28 | 1992 | |
| 효성 | 2086 | 13,000만원 평당 726만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 용암동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 세원한아름 | 2064 | 7,900만원 평당 624만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 용암동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 효성2차 | 137 | 3,450만원 평당 418만원 | 27.3㎡ (8.2평) | 9층 | 금천동 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 장자마을부영(312) | 312 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금천동 | 2011-09-27 | 2003 |