아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장자마을부영(320)-8단지 | 320 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금천동 | 2014-03-27 | 2002 | |
| 우성 | 5 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대성동 | 2014-03-27 | 1991 | |
| 세원한아름 | 2064 | 7,900만원 평당 624만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 용암동 | 2014-03-27 | 1994 | |
| 두산하이츠 | 135-19 | 2,900만원 평당 418만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 13층 | 영운동 | 2014-03-27 | 1992 | |
| 세영첼시빌 | 421 | 35,000만원 평당 737만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 4층 | 용담동 | 2014-03-26 | 2005 | |
| 건영 | 2099 | 21,200만원 평당 701만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 용암동 | 2014-03-26 | 1999 | |
| 가좌마을부영(418) | 418 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용담동 | 2014-03-26 | 2004 | |
| 중흥마을마이빌아파트 | 2537 | 16,750만원 평당 924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용암동 | 2014-03-26 | 2003 | |
| 뉴타운 | 77-7 | 16,000만원 평당 393만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 금천동 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 경희 | 50-3 | 5,180만원 평당 549만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 8층 | 금천동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 태암수정 | 73-5 | 5,000만원 평당 391만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 3층 | 영운동 | 2014-03-26 | 1995 | |
| 건영 | 2099 | 24,650만원 평당 605만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 용암동 | 2014-03-25 | 1999 | |
| 소라 | 2082 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 용암동 | 2014-03-25 | 1994 | |
| 현대 | 44 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 탑동 | 2014-03-25 | 1991 | |
| 청주용암주공1단지아파트(해누리) | 2108 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 용암동 | 2014-03-25 | 1994 | |
| 홍은모드니 | 190-1 | 7,100만원 평당 436만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 용담동 | 2014-03-25 | 2009 | |
| 장자마을부영그린타운2차 | 311 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금천동 | 2014-03-24 | 2005 | |
| 성화누리안2차 | 112-14 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 영운동 | 2014-03-24 | 2008 | |
| 중흥마을마이빌아파트 | 2537 | 16,300만원 평당 907만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 용암동 | 2014-03-24 | 2003 | |
| 세원한아름 | 2064 | 12,750만원 평당 705만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 용암동 | 2014-03-24 | 1994 |