아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가좌마을용담이-편한세상 | 436 | 39,500만원 평당 779만원 | 167.6㎡ (50.7평) | 7층 | 용담동 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 가좌마을용담이-편한세상 | 436 | 31,500만원 평당 970만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 14층 | 용담동 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 장자마을부영(325-1단지) | 325 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금천동 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 중흥마을부영 | 2444 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용암동 | 2014-03-31 | 2001 | |
| 가좌마을부영(418) | 418 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용담동 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 중흥마을부영 | 2444 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용암동 | 2014-03-31 | 2001 | |
| 가좌마을부영 | 425 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용담동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 현대 | 199-1 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 금천동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 세원한아름 | 2064 | 14,200만원 평당 786만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 용암동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 태산그린 | 2076 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 용암동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 소라 | 2082 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 용암동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 가좌마을부영 | 425 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용담동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 뉴타운 | 77-7 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금천동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 덕성그린타운 | 2085 | 9,950만원 평당 658만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 용암동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 덕성 | 81 | 9,350만원 평당 527만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 금천동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 삼덕 | 51 | 7,500만원 평당 582만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 탑동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 동산 | 56 | 7,300만원 평당 430만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 5층 | 금천동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 삼덕 | 51 | 7,150만원 평당 555만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 4층 | 탑동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 경희 | 50-3 | 5,000만원 평당 530만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 6층 | 금천동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 유신아파트 | 534-1 | 3,550만원 평당 168만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 5층 | 미원면 미원리 | 2014-03-31 | 1989 |