아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장자마을부영(320)-8단지 | 320 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금천동 | 2014-03-30 | 2002 | |
| 강변뜨란채 | 2915 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 용암동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 장자마을부영(324-3단지) | 324 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금천동 | 2014-03-29 | 2003 | |
| 장자마을부영(320)-8단지 | 320 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금천동 | 2014-03-29 | 2002 | |
| 현대 | 199-1 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 금천동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 가좌마을부영 | 425 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용담동 | 2014-03-29 | 2003 | |
| 현대 | 44 | 14,250만원 평당 662만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 6층 | 탑동 | 2014-03-29 | 1991 | |
| 태산그린 | 2076 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 용암동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 수정 | 115-1 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금천동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 장미 | 170 | 8,800만원 평당 430만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 3층 | 대성동 | 2014-03-29 | 1982 | |
| 장자마을부영그린타운2차 | 311 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금천동 | 2014-03-28 | 2005 | |
| 부영E그린 | 2540 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용암동 | 2014-03-28 | 2005 | |
| 장자마을부영(318-10단지) | 318 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금천동 | 2014-03-28 | 2002 | |
| 에브라임리치빌101동 | 103 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 영운동 | 2014-03-28 | 2005 | |
| 태산그린 | 2076 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 용암동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 태산그린 | 2076 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 용암동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 세원한아름 | 2064 | 8,800만원 평당 695만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 용암동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 중흥마을부영(2433) | 2433 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용암동 | 2014-03-27 | 2001 | |
| 장자마을부영(320)-8단지 | 320 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금천동 | 2014-03-27 | 2002 | |
| 성화누리안2차 | 112-14 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 영운동 | 2014-03-27 | 2008 |