아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 2089 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용암동 | 2014-03-21 | 1995 | |
| 장자마을부영(275-7단지) | 275 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 금천동 | 2014-03-21 | 2001 | |
| 현대 | 199-1 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 금천동 | 2014-03-21 | 1992 | |
| 덕성그린타운 | 2085 | 13,100만원 평당 725만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 용암동 | 2014-03-21 | 1995 | |
| 청주용암주공1단지아파트(해누리) | 2108 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 용암동 | 2014-03-21 | 1994 | |
| 세원한아름 | 2064 | 8,270만원 평당 653만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 용암동 | 2014-03-21 | 1994 | |
| 장자마을부영(324-3단지) | 324 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금천동 | 2014-03-20 | 2003 | |
| 장자마을부영(318-10단지) | 318 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금천동 | 2014-03-20 | 2002 | |
| 중흥마을부영(2542-0) | 2542 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용암동 | 2014-03-20 | 2003 | |
| 현대 | 199-1 | 10,900만원 평당 580만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 1층 | 금천동 | 2014-03-20 | 1992 | |
| 두산하이츠 | 135-19 | 2,880만원 평당 415만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 11층 | 영운동 | 2014-03-20 | 1992 | |
| 세영첼시빌 | 421 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용담동 | 2014-03-19 | 2005 | |
| 현대 | 2089 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용암동 | 2014-03-19 | 1995 | |
| 현대2 | 2104 | 17,700만원 평당 695만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 용암동 | 2014-03-19 | 1994 | |
| 장자마을부영(275-7단지) | 275 | 16,300만원 평당 909만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 금천동 | 2014-03-19 | 2001 | |
| 진흥한우리 | 2105 | 14,900만원 평당 714만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 10층 | 용암동 | 2014-03-19 | 1995 | |
| 소라 | 2082 | 14,250만원 평당 789만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 용암동 | 2014-03-19 | 1994 | |
| 현대 | 199-1 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 금천동 | 2014-03-19 | 1992 | |
| 미림 | 179-11 | 7,400만원 평당 489만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 영운동 | 2014-03-19 | 1991 | |
| 효성2차 | 137 | 3,500만원 평당 424만원 | 27.3㎡ (8.2평) | 1층 | 금천동 | 2014-03-19 | 1998 |