아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼일무지개 | 2083 | 14,400만원 평당 794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 용암동 | 2015-03-29 | 1994 | |
| 장자마을부영(275-7단지) | 275 | 14,300만원 평당 977만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 8층 | 금천동 | 2015-03-29 | 2001 | |
| 장자마을현대(2단지) | 270 | 24,300만원 평당 1,072만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 금천동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 풍림 | 106-1 | 20,000만원 평당 484만원 | 136.5㎡ (41.3평) | 7층 | 금천동 | 2015-03-28 | 1992 | |
| 세영첼시빌 | 421 | 34,700만원 평당 873만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 2층 | 용담동 | 2015-03-27 | 2005 | |
| 가좌마을부영(418) | 418 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용담동 | 2015-03-27 | 2004 | |
| 건영 | 2099 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용암동 | 2015-03-27 | 1999 | |
| 효성 | 2086 | 15,000만원 평당 837만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 용암동 | 2015-03-27 | 1994 | |
| 삼일무지개 | 2083 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용암동 | 2015-03-27 | 1994 | |
| 뉴타운 | 77-7 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금천동 | 2015-03-27 | 1993 | |
| 부영E그린 | 423 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용담동 | 2015-03-26 | 2003 | |
| 장자마을부영(9단지) | 317 | 18,600만원 평당 1,037만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 금천동 | 2015-03-26 | 2002 | |
| 현대 | 199-1 | 17,950만원 평당 699만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 금천동 | 2015-03-26 | 1992 | |
| 진흥 | 40-5 | 6,750만원 평당 353만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 5층 | 영운동 | 2015-03-26 | 1987 | |
| 대성 | 88-1 | 2,700만원 평당 171만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 대성동 | 2015-03-26 | 1986 | |
| 장자마을현대(2단지) | 270 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금천동 | 2015-03-25 | 2002 | |
| 현대 | 199-1 | 23,000만원 평당 598만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 3층 | 금천동 | 2015-03-25 | 1992 | |
| 가좌마을부영(418) | 418 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용담동 | 2015-03-25 | 2004 | |
| 세원한아름 | 2064 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 용암동 | 2015-03-25 | 1994 | |
| 덕성그린타운 | 2085 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 용암동 | 2015-03-25 | 1995 |