아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성2차 | 137 | 4,600만원 평당 558만원 | 27.3㎡ (8.2평) | 11층 | 금천동 | 2015-03-23 | 1998 | |
| 통경 | 560-14 | 4,200만원 평당 232만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 미원면 미원리 | 2015-03-23 | 1992 | |
| 청주용정한라비발디 | 1116 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용정동 | 2015-03-22 | 2013 | |
| 장자마을부영(9단지) | 317 | 17,400만원 평당 970만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 금천동 | 2015-03-22 | 2002 | |
| 장자마을부영(9단지) | 317 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 금천동 | 2015-03-22 | 2002 | |
| 현대 | 44 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 탑동 | 2015-03-22 | 1991 | |
| 현대 | 199-1 | 12,300만원 평당 655만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 12층 | 금천동 | 2015-03-22 | 1992 | |
| 청주 | 81-1 | 8,500만원 평당 467만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 1층 | 영운동 | 2015-03-22 | 1985 | |
| 장자마을부영그린타운2차 | 311 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금천동 | 2015-03-21 | 2005 | |
| 중흥마을부영(2433) | 2433 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용암동 | 2015-03-21 | 2001 | |
| 덕성그린타운 | 2085 | 15,200만원 평당 841만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 용암동 | 2015-03-21 | 1995 | |
| 삼일무지개 | 2083 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용암동 | 2015-03-21 | 1994 | |
| 덕성그린타운 | 2085 | 12,300만원 평당 814만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 용암동 | 2015-03-21 | 1995 | |
| 부영 | 2060 | 11,300만원 평당 740만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 14층 | 용암동 | 2015-03-21 | 1996 | |
| 장자마을부영그린타운2차 | 311 | 28,200만원 평당 1,099만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금천동 | 2015-03-20 | 2005 | |
| 가좌마을부영(418) | 418 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용담동 | 2015-03-20 | 2004 | |
| 성화누리안2차 | 112-14 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 영운동 | 2015-03-20 | 2008 | |
| 장자마을부영(275-7단지) | 275 | 17,300만원 평당 964만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 금천동 | 2015-03-20 | 2001 | |
| 현대 | 44 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 탑동 | 2015-03-20 | 1991 | |
| 현대 | 199-1 | 14,000만원 평당 659만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 1층 | 금천동 | 2015-03-20 | 1992 |